Наши сервера

Предложения по обновлению

12062 354

Riko Riko

Создатель Проекта

2632 570
13730
16 декабря 2020 г, 20:38

Принял.

Esscex Esscex

Игрок

14 7
77
17 декабря 2020 г, 13:49

Макс поменяй хук)

Спасибо сказали: Person, Doguby, retardiwe
NOLIK NOLIK

Старичок

7 9
44
18 декабря 2020 г, 07:54
HidayetM писал:
Неизвестный писал:
HidayetM писал:
Кирилл Штаблонский писал:

Не плохо было бы мут меню) тк банить за маты и оскорбления, так весь онлайн упадёт). 
Мут/гаг меню)

Как ты будешь давать человеку пишешему в чат , мут можно давать человеку который говорит в микрофон , а не который пишет в чат. Если я не прав можете исправить ошибку...

Есть такое меню которое выдаёт мут как и в микро так и в чат,если я не ошибаюсь.

 

НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ БЫЛО ТОЛЬКО ДЛЯ МИКРОФОНА, И ЕЩЕ СМОТРИТЕЛИ И ТАК-ТО МОГУТ ЗАБРАТЬ У ЛЮДЕЙ С НИЗКИМИ ОТ НИХ ПРИВИЛЕГИЯМИ ГОЛОС.

Ну вообще-то можно чтобы и в чат запрещалось, я видел такие сервера.

Простите, я здесь новенький(^_^)

Спасибо сказали: Hud1, Person, Doguby
Person Person

Старичок

16 15
95
18 декабря 2020 г, 11:45
NOLIK писал:
HidayetM писал:
Неизвестный писал:
HidayetM писал:
Кирилл Штаблонский писал:

Не плохо было бы мут меню) тк банить за маты и оскорбления, так весь онлайн упадёт). 
Мут/гаг меню)

Как ты будешь давать человеку пишешему в чат , мут можно давать человеку который говорит в микрофон , а не который пишет в чат. Если я не прав можете исправить ошибку...

Есть такое меню которое выдаёт мут как и в микро так и в чат,если я не ошибаюсь.

 

НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ БЫЛО ТОЛЬКО ДЛЯ МИКРОФОНА, И ЕЩЕ СМОТРИТЕЛИ И ТАК-ТО МОГУТ ЗАБРАТЬ У ЛЮДЕЙ С НИЗКИМИ ОТ НИХ ПРИВИЛЕГИЯМИ ГОЛОС.

Ну вообще-то можно чтобы и в чат запрещалось, я видел такие сервера.

Запрещать чат нельзя, ибо это будет мешать игровому процессу, достаточно того что можно забрать и голос, успокойтесь)

Проверка завершена.

Автор П[Данные удалены]р

Спасибо сказали: Hud1, Doguby
Игорь Акимов Игорь Акимов

Игрок

6 3
33
22 декабря 2020 г, 20:18

Добавить разные паутинки.

 

Добавить новогодние пушки)

Akimov

Спасибо сказали: Person, Doguby
Cup_Foxy Cup_Foxy

Старичок

69 31
376
24 декабря 2020 г, 16:14

Прошу уберите НАХУЙ фонарь.Из за него игра лагает сильно

 

Я хачу питсы

Спасибо сказали: Doguby
Person Person

Старичок

16 15
95
28 декабря 2020 г, 20:54

1) Добавить правило "Во время игровых дней(Суббота, воскресвенье) те нычки которые никак не прикрыты, или проход к ним никак не затруднен разрешено использовать(Сидеть там, или перебегивать)
2) Если последний зэк выбрал желание(дуэль) он не имеет право командывать охраной и саймоном во время этой дуэли.
3) Если у охраны или саймона появились подозрения на наличие оружия у зэка(Услышал звук подбирания оружия, где недалеко находился зэк) и тот его не отдает, то охранник или саймон имеет право забрать его грабом(Даже если у зэка фд)

Проверка завершена.

Автор П[Данные удалены]р

Спасибо сказали: Doguby
ilona ilona

Миледи ❤

87 21
456
28 декабря 2020 г, 21:42
Person писал:

1) Добавить правило "Во время игровых дней(Суббота, воскресвенье) те нычки которые никак не прикрыты, или проход к ним никак не затруднен разрешено использовать(Сидеть там, или перебегивать)
2) Если последний зэк выбрал желание(дуэль) он не имеет право командывать охраной и саймоном во время этой дуэли.
3) Если у охраны или саймона появились подозрения на наличие оружия у зэка(Услышал звук подбирания оружия, где недалеко находился зэк) и тот его не отдает, то охранник или саймон имеет право забрать его грабом(Даже если у зэка фд)

Это всё лишнее. Зачем оно? Будут споры насчёт нычки, будут забирать оружие грабом. Последний зек выбирает правила дуэли и сам же обязан соблюдать...в этом и есть отличие ПОСЛЕДНЕГО. Он выжил. 

Я валяю дурака во имя интереса

Спасибо сказали: Person, Карапуз, Angel, Antonn
Person Person

Старичок

16 15
95
28 декабря 2020 г, 22:11
ilona писал:
Person писал:

1) Добавить правило "Во время игровых дней(Суббота, воскресвенье) те нычки которые никак не прикрыты, или проход к ним никак не затруднен разрешено использовать(Сидеть там, или перебегивать)
2) Если последний зэк выбрал желание(дуэль) он не имеет право командывать охраной и саймоном во время этой дуэли.
3) Если у охраны или саймона появились подозрения на наличие оружия у зэка(Услышал звук подбирания оружия, где недалеко находился зэк) и тот его не отдает, то охранник или саймон имеет право забрать его грабом(Даже если у зэка фд)

Это всё лишнее. Зачем оно? Будут споры насчёт нычки, будут забирать оружие грабом. Последний зек выбирает правила дуэли и сам же обязан соблюдать...в этом и есть отличие ПОСЛЕДНЕГО. Он выжил. 

1)А так будут постоянно убивать грабом за неочевидные места.
2)Челики могу просто не выкинуть оружие по требованию а потом бунтовать, тоже нормально?(Для того чтобы забрать грабом оружие, нужен факт что ты подозреваешь его в этом, просто так конечно брать нельзя)
3)Окей, то есть если допустим чел скажет во время дуэль охране смотреть до упора вниз или вверх, то охране надо подчиниться так как это условие зэка. Думаешь это норма?

Проверка завершена.

Автор П[Данные удалены]р

Спасибо сказали: Doguby
Person Person

Старичок

16 15
95
28 декабря 2020 г, 22:14

Ладно, второй пункт может быть и лишним, но 1 и 3 по моему мнению надо ввести.

Проверка завершена.

Автор П[Данные удалены]р

Спасибо сказали: Doguby