Наши сервера

Предложения по обновлению

40955 1292

Riviki Riviki

Смотритель ZM

70 72
422
27 сентября 2023 г, 14:51

Предлогаю поменять текстуру  огненной гранаты ( https://avp-cs.3dn.ru/load/zombie_mod/extra_items/pumpkin_grenade/2-1-0-945 )

Максон Максон

Игрок

59 142
437
27 сентября 2023 г, 15:10, отредактировал: Максон, 27 сентября 2023 г, 15:11

Добавить каждым персам по 50 броней для баланса вселенной 

Спасибо сказали: Raiden
16emil12 16emil12

Спонсор

3 36
51
29 сентября 2023 г, 23:13

Хотелось чтобы класс зоби сохранялись после смены карты. 

 

Riko Riko

Создатель Проекта

2637 571
13756
29 сентября 2023 г, 23:42

Обработал. 

Aldosya1337 Aldosya1337

Игрок

1 10
15
30 сентября 2023 г, 00:11

хотелось бы что бы опыт и деньги сохранялись после смены карты а так же класс людей и класс зомби, снизить лимит шок гранаты для зомби от 3 до 2, так же с джамп гранатами, добавить так же новых оружий для магаза 

Solyarium Solyarium

Игрок

3 7
22
30 сентября 2023 г, 08:42
Aldosya1337 писал:

хотелось бы что бы опыт и деньги сохранялись после смены карты а так же класс людей и класс зомби, снизить лимит шок гранаты для зомби от 3 до 2, так же с джамп гранатами, добавить так же новых оружий для магаза 

Согласен, а опыт и деньги ведь и так сохраняются

Headtreeck Headtreeck

Игрок

7 9
44
30 сентября 2023 г, 13:04

Хотелось добавить 1 пункт, который будет по моему мнению, полезен некоторым. (P.S. Связано с классом суккубом)

Запретить перезаход на сервер, да-бы использовать соблазнение на игрока, у суккуба при каждом заходе, вся его способность восстанавливается, и при этом пытаясь по кд юзать эту прикольную штучку, мне кажется ибо это баг, думаю можно решить это чудо действие. Ибо привелигированый пользователь, который приобрел суккуба, будет по кд так делать, что-бы избежать смерти, или испортить геймплей другим игрокам. (С 1 стороны се ровно какая разница спонсорам, да и другим донатным игрокам, но обычные игроки как будут играть? если по кд будут юзать способность, и перезаходить, да-бы снова юзануть соблазнение и портить другим геймплей, не думаю что многим это понравится.) 

 

Чёртоцетомол Чёртоцетомол

Игрок

60 45
345
30 сентября 2023 г, 13:26, отредактировал: Чёртоцетомол, 30 сентября 2023 г, 13:27
Headtreeck писал:

Хотелось добавить 1 пункт, который будет по моему мнению, полезен некоторым. (P.S. Связано с классом суккубом)

Запретить перезаход на сервер, да-бы использовать соблазнение на игрока, у суккуба при каждом заходе, вся его способность восстанавливается, и при этом пытаясь по кд юзать эту прикольную штучку, мне кажется ибо это баг, думаю можно решить это чудо действие. Ибо привелигированый пользователь, который приобрел суккуба, будет по кд так делать, что-бы избежать смерти, или испортить геймплей другим игрокам. (С 1 стороны се ровно какая разница спонсорам, да и другим донатным игрокам, но обычные игроки как будут играть? если по кд будут юзать способность, и перезаходить, да-бы снова юзануть соблазнение и портить другим геймплей, не думаю что многим это понравится.) 

P.S. Првиет Эмиль))) Любитель абузить реконнекты, чтобы сбросить КД способностей))0

 

Solyarium Solyarium

Игрок

3 7
22
1 октября 2023 г, 00:08

Раз уж тема зашла про зомби, не могу не упомянуть кривые хитбоксы зомби. Практически у всех они смещены куда то вниз, кроме класса "Охотник". А самые кривые у толстяка и деймоса, как я заметил. Эти особенности так скажем, мешают не только делать хедшоты, но и в принципе попадать по зм. 

Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
1 октября 2023 г, 09:30
Solyarium писал:

Раз уж тема зашла про зомби, не могу не упомянуть кривые хитбоксы зомби. Практически у всех они смещены куда то вниз, кроме класса "Охотник". А самые кривые у толстяка и деймоса, как я заметил. Эти особенности так скажем, мешают не только делать хедшоты, но и в принципе попадать по зм. 

Это уже пофиксили

 

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Спасибо сказали: Solyarium