Наши сервера

Предложения по обновлению

39903 1273

Kilo Kilo

Старичок

43 33
248
22 сентября 2021 г, 15:59
BONUSSS писал:

Здравствуйте хочу предложить пополнить арсенал оружия в общем магазине +с уровня доступ . А то уровней много а толку от них 0 и пропадает интерес к стремлению достичь большего уровня 

Спасибо!!!!!41.png

Думаю у каждого есть что предложить!

К привере вот !

1. [CSO] Exra Items - Dual Beretta Gunslinger [3.0] для CS 1.6

2. [CSO] Exra Items - Barrett M95 White Tiger [1.0] для CS 1.6

3. [ZP] Extra Item - M3 Black Dragon

4. [ZP] Extra Item: JANUS-5

5. [ZP] Extra Item - M4 skull

6. [CSO] [ZP] Extra Item - Compound Bow для CS 1.6

сайт на обзор ор...

 

꧁༺Bonusss༻꧂

Спасибо сказали: Riko
Смерть Смерть

Куратор ZMX

482 388
2798
22 сентября 2021 г, 18:52

All drop model

Данный плагин заменяет все модели оружия, которые лежат на земле, не зависимо в строены они на карте или их выкинули. Присутствует исходный код, желающий может поставить любую понравившиеся ему модель.

Спасибо сказали: Riko, Dexhdi, Doguby
Смерть Смерть

Куратор ZMX

482 388
2798
22 сентября 2021 г, 18:54

ELITE BOSS MENU ZM

Работает он на все 100 балов и не каких ошибок в нём не замечено. А самое главное то что присутствуют все исходники плагинов, все модели и спрайты.

Спасибо сказали: Riko, Doguby
Dexhdi Dexhdi

Игрок

24 13
133
22 сентября 2021 г, 20:52

Может быть убрать все таки ограничение на бхоп? А то это как по мне перебор когда ты куда нибудь забирашься, а тебя при каждом приземлении стопит. Я все понимаю. Но может тогда как нибудь по другому ограничение сделать или скорость уменьшить, не знаю. Это уже бредом попахивает...

Спасибо сказали: Riko, Doguby, Amaterasu
Dexhdi Dexhdi

Игрок

24 13
133
23 сентября 2021 г, 00:11

Здрасте.

Не знаю куда задовать эти вопросы, будут ли он здесь уместны. Кароче говоря. Поехали:

1.Будет ли все таки личная моделька, за деньги по желанию?

2.Когда добавите пистолеты? А то этой вкладкой вообще почти никто не пользуется. Я смогу накидать неплохие  примеры если сами найти подходящие не сможете)).

3.Будете ли добовлять карты с побегом? Типа ze, а то я парочку видел.

4.Может быть для девушек випов на zm сервере отдельную модельку сделать? Так просто, чтобы отлечать их :3

5.Некоторые пушки которые есть у випов, могут купить и обычные игроки накопив лвл, разве так было задумано?

6. Если честно хотелось бы больше разнообразия в плане оружия впринципе, чтобы классные стволы были и в первом слоте и вовторичном. За обычных игроков и с привелегированными. Когда добавите? Или помоч подоборать стволы? Я только с радостью :)

P.s. Идей много все не запомнил, будет время и желание еще накидаю, я думаю уже все здесь поняли :D

Спасибо за внимание 47.png

Спасибо сказали: Riko, Amaterasu
Dexhdi Dexhdi

Игрок

24 13
133
23 сентября 2021 г, 00:20
Dexhdi писал:

Вспомнил))

7. Будете ли добавлять еще один сервер zm, но допустим с другой сборкой?

8. А awp сервер открывать собираетесь?

9. Изменять босса - модельку, способности? Я думаю вариантов полюбому будет куча.

10.Изменять модельки и ножи у привелегий?

P.s. Чето я чересчур сегодня энергичный хехе))) 

Спасибо сказали: Riko, Amaterasu
Kilo Kilo

Старичок

43 33
248
23 сентября 2021 г, 16:17, отредактировал: Kilo, 23 сентября 2021 г, 16:27
Смерть Суперсель писал:

All drop model

Данный плагин заменяет все модели оружия, которые лежат на земле, не зависимо в строены они на карте или их выкинули. Присутствует исходный код, желающий может поставить любую понравившиеся ему модель.

Смысал ставить на кс свой модельки если ты один с ними играеш это бред. Я предлагаю не заменить модольки а добавить оружия на сервер в магазин 

꧁༺Bonusss༻꧂

Спасибо сказали: Riko, Amaterasu
Riko Riko

Создатель Проекта

2630 570
13720
24 сентября 2021 г, 01:48
Dexhdi писал:

Здрасте.

Не знаю куда задовать эти вопросы, будут ли он здесь уместны. Кароче говоря. Поехали:

1.Будет ли все таки личная моделька, за деньги по желанию?

2.Когда добавите пистолеты? А то этой вкладкой вообще почти никто не пользуется. Я смогу накидать неплохие  примеры если сами найти подходящие не сможете)).

3.Будете ли добовлять карты с побегом? Типа ze, а то я парочку видел.

4.Может быть для девушек випов на zm сервере отдельную модельку сделать? Так просто, чтобы отлечать их :3

5.Некоторые пушки которые есть у випов, могут купить и обычные игроки накопив лвл, разве так было задумано?

6. Если честно хотелось бы больше разнообразия в плане оружия впринципе, чтобы классные стволы были и в первом слоте и вовторичном. За обычных игроков и с привелегированными. Когда добавите? Или помоч подоборать стволы? Я только с радостью :)

P.s. Идей много все не запомнил, будет время и желание еще накидаю, я думаю уже все здесь поняли :D

Спасибо за внимание 47.png


1. Скорее всего нет. 
2. В скором времени. 
3. Нет. 
4. Возможно будет. 
5. Да. 
6. В скором времени. 

Спасибо сказали: Amaterasu, Dexhdi, Doguby
Riko Riko

Создатель Проекта

2630 570
13720
24 сентября 2021 г, 01:50
Dexhdi писал:
Dexhdi писал:

Вспомнил))

7. Будете ли добавлять еще один сервер zm, но допустим с другой сборкой?

8. А awp сервер открывать собираетесь?

9. Изменять босса - модельку, способности? Я думаю вариантов полюбому будет куча.

10.Изменять модельки и ножи у привелегий?

P.s. Чето я чересчур сегодня энергичный хехе))) 

7. Вполне возможно.
8. Нет. 
9. Над этим еще даже не думали. 
10. В скором времени заменим все модельки ножей. 

Спасибо сказали: Amaterasu, Dexhdi, Doguby
Amaterasu Amaterasu

Игрок

11 6
61
24 сентября 2021 г, 03:05, отредактировал: Amaterasu, 24 сентября 2021 г, 03:06

Думаю, что система кланов идеально бы вписалась на сервере ????

Ежедневные задания, за которые начисляется опыт и деньги (к примеру 5000 урона с определенной пушки, убить 10 зомби за карту, заразить 15 человек за карту)

Зомби класс "Хедкраб" (быстрый, маленький, но мало хп)

Викторины в чате, за ответ на которую даётся там 5000$+- (если это возможно)

                                                                          zxcursed one love <3

Спасибо сказали: Kilo, Dexhdi, Riko