Наши сервера

Предложения по обновлению

41157 1305

Kilo Kilo

Старичок

43 33
248
11 января 2023 г, 19:40, отредактировал: Kilo, 11 января 2023 г, 19:41

А проще закрыть эти все запретный тхт и убрать правело про тхт. Давно есть плаген невидимых тхт. Так же предлагаю закрыть им все телепорты в тайный места на картах. Бывает не найти человека последнего так как на картах и так много нычак без тайных мест. 

+ предлагаю уменьшить хп у первых зомби так как их не очень сильно стопят пули или лазеры. Выжить Бывает не возможно. Так как хп много у них.  

А лучше всего сделать одного первого зомби и инвиз уменьшить по времени у них 

꧁༺Bonusss༻꧂

Спасибо сказали: Riko, PARTIZAN
Kilo Kilo

Старичок

43 33
248
11 января 2023 г, 19:40, отредактировал: Kilo, 11 января 2023 г, 19:46

Забыл добавить на одной карте zm_dust2 спавны кривый на тт базе застривают игроки в земле исправте спавны пж 3.png

꧁༺Bonusss༻꧂

Спасибо сказали: Riko, PARTIZAN
S.T.O.K. S.T.O.K.

Игрок

29 16
161
11 января 2023 г, 20:41
BONUSSS писал:

А проще закрыть эти все запретный тхт и убрать правело про тхт. Давно есть плаген невидимых тхт. Так же предлагаю закрыть им все телепорты в тайный места на картах. Бывает не найти человека последнего так как на картах и так много нычак без тайных мест. 

+ предлагаю уменьшить хп у первых зомби так как их не очень сильно стопят пули или лазеры. Выжить Бывает не возможно. Так как хп много у них.  

А лучше всего сделать одного первого зомби и инвиз уменьшить по времени у них 

Не согласен про нычки, их не так много на картах и 90% из них можно спокойно залезть даже не привелигированному игроку, в оставшихся 10% человека спокойно выносит любой зомби, при наличии сноровки, и про телепорты, на данный момент есть только 1 карта с подобными возможностями на сервере ZM.
ХП первых зомби тоже оправдано, если на сервере порядка 8-10 живых игроков и того колличества бывает мало)) 
Как по мне вся динамика оптимальна, а быть неуязвимым, кем и станет игрок если уменьшить сложность игры, надоест очень быстро, единственное что можно изменить ХП и Немезиды, за всё время, что я играю, его ни разу не выносили 

Если пойду я долиною смертной тени
То не убоюсь я зла.
Потому что я и есть то самое страшное зло в этой долине.

Спасибо сказали: Riko, PARTIZAN
Riko Riko

Создатель Проекта

2640 571
13771
12 января 2023 г, 03:48

Обработал. 

Спасибо сказали: PARTIZAN, Kilo, S.T.O.K., kiberstor1228, Agent01
Kilo Kilo

Старичок

43 33
248
12 января 2023 г, 08:43, отредактировал: Kilo, 12 января 2023 г, 08:52
S.T.O.K. писал:
BONUSSS писал:

А проще закрыть эти все запретный тхт и убрать правело про тхт. Давно есть плаген невидимых тхт. Так же предлагаю закрыть им все телепорты в тайный места на картах. Бывает не найти человека последнего так как на картах и так много нычак без тайных мест. 

+ предлагаю уменьшить хп у первых зомби так как их не очень сильно стопят пули или лазеры. Выжить Бывает не возможно. Так как хп много у них.  

А лучше всего сделать одного первого зомби и инвиз уменьшить по времени у них 

Не согласен про нычки, их не так много на картах и 90% из них можно спокойно залезть даже не привелигированному игроку, в оставшихся 10% человека спокойно выносит любой зомби, при наличии сноровки, и про телепорты, на данный момент есть только 1 карта с подобными возможностями на сервере ZM.
ХП первых зомби тоже оправдано, если на сервере порядка 8-10 живых игроков и того колличества бывает мало)) 
Как по мне вся динамика оптимальна, а быть неуязвимым, кем и станет игрок если уменьшить сложность игры, надоест очень быстро, единственное что можно изменить ХП и Немезиды, за всё время, что я играю, его ни разу не выносили 

Ну просто если играть не умея то нычак всегда мало будит как не крути. 

+ нужен хоть какой то баланс по хп и по первому зомби 

И по победам чтобы был щанс выигрывать людям 

Не согласен всегда побеждают зомби или ничья люди побеждают очень редко. 

Или добавти бомбу герою которую  даётся  по окончанию раунда он минирует её  и она гасит всех зомби, таймер 10 сек до взрыва достаточно. 

ИЛИ ТУТ СКОЛЬКО НЕ ПРИДЛОГАЙ ВСЕГДА БУДЕТ МИМО + ЗАЧЕМ ПРИДЛОГАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАТАКИ И ТАК ПО ЗОМБИ СЕРВЕРАМ КОТОРЫЙ НЕ ИГРАЮТ А ЗНАЮТ БОЛЬШЕ ВСЕХ.

꧁༺Bonusss༻꧂

Спасибо сказали: PARTIZAN
Kilo Kilo

Старичок

43 33
248
12 января 2023 г, 17:45

Так же предлагаю убрать карту майкрафт 

꧁༺Bonusss༻꧂

Спасибо сказали: S.T.O.K., Riko
S.T.O.K. S.T.O.K.

Игрок

29 16
161
12 января 2023 г, 22:52
BONUSSS писал:

Так же предлагаю убрать карту майкрафт 

Здесь полностью поддерживаю, играть на ней не интересно

Если пойду я долиною смертной тени
То не убоюсь я зла.
Потому что я и есть то самое страшное зло в этой долине.

Спасибо сказали: Kilo, Riko
Kilo Kilo

Старичок

43 33
248
13 января 2023 г, 16:54, отредактировал: Kilo, 13 января 2023 г, 16:55

Придлогаю добавить на сервер систему кланов нормальную  к примеру ( ПРИМЕР тут

 

꧁༺Bonusss༻꧂

Спасибо сказали: Riko
OrlovOfficial OrlovOfficial

Игрок

97 30
515
21 января 2023 г, 17:15, отредактировал: OrlovOfficial, 21 января 2023 г, 17:15

НЕОБХОДИМЫЕ FIX/ПРАВКИ СЕРВЕРА

Автомат Rainbow (общедоступный магазин)
- отсутствует звук лазерной винтовки.
Автомат Ethreal (gold меню)
- отсутствует звук лазерной винтовки, копия вооружения из общедоступного магазина.
Автомат М14 Hallo (премиум меню) - некоректная перезарядка оружия.
Фикс всего вооружения имеющего дополнительную атаку (подствольный гранатомёт). Если использовать лимит зарядов, в след. раунде доп. атака не работает.


Админ меню
- необходима возможность делать конкретного игрока (выжившим/немезидой),(зомби/человеком).

Меню смотрителя
- необходим фикс смены карты, отсутствие спектатор мода, отсутствие возможности делать объявления.

Меню
"Покупка привелегий" - в списке отсутствуют 3 привелегии + 4 пункта вооружения с актуальными ценами.

Легендарная лавка
- неликвидное вооружение, несоответствие цены/качества. Требуется повышение урона.

"Меню приветствия" - указаны неактуальные даты и цены.


OrlovOfficial.

Спасибо сказали: Kilo, S.T.O.K., Riko
S.T.O.K. S.T.O.K.

Игрок

29 16
161
21 января 2023 г, 19:28, отредактировал: S.T.O.K., 21 января 2023 г, 19:42

Предложение по обновлению функционала зомби "Тесла"
Добавить для этого класса имунитет к лазерным минам (ули уменьшить урон от лазера на 70%) + увеличить здоровье до 12000, так же добавить функцию накопления энергии, чем дольше держишь ПКМ (активащия элекктро шара) тем больше набирается энергии для выстрела. Например за каждые 5 секунд + 10 к урону электрошаром, но не более 100 едениц. ( обосновываю это тем, что если игрок поставит мину на проход и на стену, что на против прохода, то нужно прикладывать очень много сил, что бы просто добраться до него, и приходится неоднократно перерождаться, если в магазине лимит на жизни исчерпан, а так и класс будет чаще использоваться, и будет возможность для новых комбинаций)

В модельке мумии сделать гроб пошире, и убрать ограничение на установку по высоте, если есть такая возможность. 

Так же есть баг с этой моделькой, если ставить его на человека или зомби, то они застревают в нём, пока не сломают.

Увеличить ёмкость магазина до 8 патрон у М-95, винтовка интересная, но слишком маленький магазин, что полностью отбивает желание её использовать, 

Сменить пулемёт HK23E в общем магазине на какую либо более интересную модель, во первых совершенно не стоит своих денег, и функционально уступает Barlog-VII, заменить на пример на CROW-7 , или вот ПКП Печенег

 

И под конец, добавь класс человека дло PRO++, что то на подобии Хищника или Нео (Джона Уика нормального не нашёл)

С уважением, S.T.O.K.

Если пойду я долиною смертной тени
То не убоюсь я зла.
Потому что я и есть то самое страшное зло в этой долине.

Спасибо сказали: Riko