Наши сервера

Предложения по обновлению

40920 1292

_DarkNessYT _DarkNessYT

Смотритель ZM

30 51
201
12 июня 2023 г, 16:33

Сделайте анти-бхоп и для зомби. Или так и надо, чтоб человек когда пытался убегать, за ним зомби на бешеной скорости прыгает?

Верь в себя и стань легендой...

Спасибо сказали: Riko
Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
12 июня 2023 г, 21:32
_DarkNessYT писал:

Сделайте анти-бхоп и для зомби. Или так и надо, чтоб человек когда пытался убегать, за ним зомби на бешеной скорости прыгает?

Грава без высокого прыжка не даст много скорости и так для справки все зомби по дефолту быстрее людей, так что даже если так сделать дела не сыграет, не если хотите то добавляйте но как по мне юзлесс

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Спасибо сказали: Riko
zvzvzvzv zvzvzvzv

Старичок

159 122
917
12 июня 2023 г, 21:34
Юта писал:
_DarkNessYT писал:

Сделайте анти-бхоп и для зомби. Или так и надо, чтоб человек когда пытался убегать, за ним зомби на бешеной скорости прыгает?

Грава без высокого прыжка не даст много скорости и так для справки все зомби по дефолту быстрее людей, так что даже если так сделать дела не сыграет, не если хотите то добавляйте но как по мне юзлесс

Бред добавлять антибхоп

Спасибо сказали: Riko, Raiden
Чёртоцетомол Чёртоцетомол

Игрок

60 45
345
12 июня 2023 г, 22:04
Тхеквондист писал:
Юта писал:
_DarkNessYT писал:

Сделайте анти-бхоп и для зомби. Или так и надо, чтоб человек когда пытался убегать, за ним зомби на бешеной скорости прыгает?

Грава без высокого прыжка не даст много скорости и так для справки все зомби по дефолту быстрее людей, так что даже если так сделать дела не сыграет, не если хотите то добавляйте но как по мне юзлесс

Бред добавлять антибхоп

Можно, не добавлять, но, только если сервер читеров с распрыжкой банить будет. Самому понять трудно

 

Спасибо сказали: Riko
_DarkNessYT _DarkNessYT

Смотритель ZM

30 51
201
13 июня 2023 г, 21:39
Тхеквондист писал:
Юта писал:
_DarkNessYT писал:

Сделайте анти-бхоп и для зомби. Или так и надо, чтоб человек когда пытался убегать, за ним зомби на бешеной скорости прыгает?

Грава без высокого прыжка не даст много скорости и так для справки все зомби по дефолту быстрее людей, так что даже если так сделать дела не сыграет, не если хотите то добавляйте но как по мне юзлесс

Бред добавлять антибхоп

Он и так на людях стоит)

Верь в себя и стань легендой...

Спасибо сказали: Riko
zvzvzvzv zvzvzvzv

Старичок

159 122
917
15 июня 2023 г, 10:19

Добавить ограничение на то чтобы делать себя выжившим/человеком, и сделать не больше 2 раз за карту

Спасибо сказали: Riko, Raiden
Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
15 июня 2023 г, 15:47

1) Предлогаю последить за онлайном сервака, в последние дни онлайн довольно высокий можно будет даже ботов убрать еси че, ну так, на денек ради эксперимента.
2) Подкрутить так что-бы на чуме зомби падали навсегда, постоянно ресающиеся зомби + босс это слишком, учитывая что все сурвы помирают за минуту-2
3) Подкрутить шанс выпадания режимов ("Куча на кучу", "Чума), ну так что-бы хотя-бы иногда ради разнообразия врубались рандомно
4) Чуток повысить граву босса (прыгает слишком высоко и долго приземляется), это должно ему хоть немного помочь ато 1 выстрел из AWP-Z и босс беспомощен на несколько секунд

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Спасибо сказали: zvzvzvzv, Riko
zvzvzvzv zvzvzvzv

Старичок

159 122
917
18 июня 2023 г, 16:51

Обновить правило 2.4, добавить умышленно проигрывать раунд за людей/зомби/босса/выжившего. Т.к бывают некоторые специально сливаются за людей

Спасибо сказали: Riko, Raiden
Riko Riko

Создатель Проекта

2637 571
13756
19 июня 2023 г, 09:23

Обработал. 

CmeJIuy CmeJIuy

Игрок

0 1
1
22 июня 2023 г, 15:51

добавить вск 94 и снайперку m400 и еще поменять ножы стиль