жб на гнилого матершиника и бездействие смотров. и 14 летнего убиватора papko
Den_Zero

Пользователь

Рейтинг: 94

Спасибок: 14

1. Den
  2.  elizhin и panko (бездействие смотров)
  3. 1.2, 4.1 оскорбление игроков 4.15. Чрезмерное употребление мата. 4.18. Чрезмерное употребление нецензурных слов. 7.1.1. Убивать заключенных без причины. Исключение: случайное убийство (если убийство происходит неоднократно за раунд, то исключение не работает).
  4. https://yadi.sk/d/g2uUrJCv3Q0RRw
    1. 28:30:00 лучше начать смотреть, 30:00:00 неоднократные маты просто жесть, 34:30:00 здесь тоже нецезурная брань, и много случай. теперь папка это игрок если что.34:50:00 здесь он фд выдал случайно и стал убивать зеков, 36:59:00 здесь котик отчитывает его ему нет14 лет и он фриклнуль ладно дадим ещё шанс. меня случайно убили в раунде дали фд. и опять панко убивает 46:40:61, меня реснули фд не дали и подгорел и ушёл. папко уже два раза с лишним убивает без причиный уже блок должен быть но блока нету. сука elizhin задрал уже каждый день такая фигня не впервый раз вижу как он материться в наглую неоднакротно. особенно если ты слушаешь через динамики то сто пудов батя пизд@лей дадит, я кста получил из за него. илона и секси котик что то бездействуют даже один игрок писал что пж не матерись не стал этот фрагмент искать. решил 3 жб в одно внести 30 руб зачислете старался. и то не факт примут ли насчёт смотрам. спасибо за внимание

Всеми Любимый Den:))))

4elodoiMolovek

Fucking Slave

Рейтинг: 126

Спасибок: 23

Принято.

~Gachimuchi God~

Person

Старичок

Рейтинг: 127

Спасибок: 20

"жб на гнилого матершиника"
Ну тут сразу ястно что про меня)00

Тыквеный король прибыл.

Riko

Гл.Администратор

Рейтинг: 2137

Спасибок: 402

Наказал. Еще раз поймаешь их получат бан на недельку.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Gamesense

Дата: 23 час. назад

Автор: Кирилл Штаблонский

Вопросы по правилам сервера

Дата: 23 час. назад

Автор: Твой Pypsik

Hell's Garden

Дата: Вчера в 15:51

Автор: Niks