Закрыто.
Den_Zero

Пользователь

Рейтинг: 94

Спасибок: 14

.

Отредактировал: Den_Zero, 5 декабря 2020 г, 11:23

Всеми Любимый Den:))))

Спасибо сказали: M.G
Angel

Заместитель [JB]

Рейтинг: 304

Спасибок: 54

Глупости. Не понятно что ты написал. "не мониторить" - " не выдавать местоположение игрока"

Спасибо сказали: ilona, Гагу, Person
Person

Старичок

Рейтинг: 127

Спасибок: 20

Den_Zero писал:

Я слышал такую фразу Что "Мониторинг запрещено" от некоторых Z смотрителей. И вот по этому решил создать дискуссию. Я считаю, Что сам Мониторинг не запрещён. Мониторинг-система постоянного наблюдения за явлениями и процессами, проходящими в окружающей среде и обществе, результаты которого служат для обоснования управленческих решений по обеспечению безопасности людей и объектов экономик.

Наверное многие путают его местонахождение игроков. Да, возможно это Мониторинг. Хотя сам Мониторинг  в него много чего входит. Я думаю если смотритель говорит, что Мониторинг запрещён , это не совсем верно. Во-первых многие не знают,что такое Мониторинг даже, я не совсем понимаю. Я думаю смотрам место этого надо говорить,что запрещено выдавать местоположение игроков. Ясно и понятно и никаких вопросов. Говорить Мониторинг запрещён это не правильно, потому что нету в правилах такого. Во первых это ввод заблуждение, и придумывание правил. Прошу прочитать эту дисскусию. Возможно я не прав, а может и туповат. Также прошу прощения игрокам, что я спорил. Флудил в чат. Да виноват. С моей стороны тоже косяк. Попытаюсь больше так не делать.

Вообще, в игровом сленге мониторинг означает следить за игроком через его монитор, и закрепилось в пабликах, когда люди остаются 1 на 1, явно никому не будет приятно что тебя какой-нибудь мертвый чел спалит твое местонахождение.
Много лет прошло и слово "мониторинг" закрепилось среди игроков в шутерах, поэтому что-то менять смысла нету, так как ты просто увеличиваешь количество слов которые тебе надо сказать игроку за "выдавания местонахождения"

Тыквеный король прибыл.

Riko

Гл.Администратор

Рейтинг: 2137

Спасибок: 402

Денчик ты из 2010 ?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Группы

Дата: 1 час. назад

Автор: Stalker_Rey