Наши сервера

Предложения по обновлению

12016 354

по приезде по приезде

Игрок

113 65
630
18 августа 2021 г, 08:33

Во время фд зекам выдавать наручники(идея кота но мне кажется эту тоже стоить сделать) 

Знаешь - я король метафор, аллегроий.

 

 

[AB] Legendarray, ты ли это...

Спасибо сказали: Riko, Doguby
по приезде по приезде

Игрок

113 65
630
18 августа 2021 г, 08:46

Добавить смотрителям возможность возрождатся и откупатся. 

Знаешь - я король метафор, аллегроий.

 

 

[AB] Legendarray, ты ли это...

Спасибо сказали: Doguby, Riko
_Старлей_ _Старлей_

Алкоголик

429 112
2257
18 августа 2021 г, 19:34
KoTuK писал:

За нарушение нужно наказывать, от того что выдаётся предупреждение люди не понимают ни чего. На многих других серверах люди если нарушают у них блокируется привилегия на 50 руб. Предлагаю тоже так делать, наказывать деньгами и тогда будут меньше нарушать 

3 предупреждения – заморозка.

Спасибо сказали: Смерть, Riko, Doguby, Tixon9, kiberstor1228, Дядя Бэн
Миша Котик Миша Котик

Игрок

84 26
446
19 августа 2021 г, 17:51

хочу предложить исправить баг с гранатой , то есть.. когда заключеный кидает под себя грен, или попадает в радиус гранаты, то заку выдаётся Розыск

Спасибо сказали: Doguby, Riko
Limon4ik Limon4ik

Игрок

3 3
18
20 августа 2021 г, 00:46

Предлогаю сделать гранату-хилл на JB

 

Спасибо сказали: Riko, Doguby
Миша Котик Миша Котик

Игрок

84 26
446
20 августа 2021 г, 19:17

предложения:

ИСПРАВИТЬ: баг с гранатой взрывной (грена) - если зекономити попадёт в радиус своей взрывной гранаты, ему выдаётся Розыск, урон от гранаты он не получает.

Кланы - пишет все действия ЛЮБОГО клана кто что в нём делает, пример: куплен рпг на склад и т.д

Сейф - неизвестный баг который появился с связи Багами Клана (догадки) Вид бага: Секретный Сейф: вы взяли с сейфа 3500$

Титулы - не выдаёт определённые Титулы за достижение, пример: Достижение отыграть 5-6д (Достижение) титул не выдан автоматом.

Статистика - Ведёт не совсем верную статистику сайта жб на сайт. пример: у меня фул классы за кт, на сайте же в статистике жб показывает, то что у меня какой-то из классов не фул, то есть иными словами не совсем верная информация.

Предложение по обнове жб:

Предлагаю убрать кд на одежду (в данный момент там 10с) очень не удобная вещь.. перезвонить в меню и ждать 10с (лучше вообще убрать кд)

Добавить игры в выходные дни, а именно.. Галактика, горячая картошка, чай-чай. А так же убрать игры: Демоны (шанс победы кт = 10%) 

Добавить так сказать правило - после двух удачных Бунтотов можно взять бессмертие саймону.

И хотелось бы сделать такую плюшку на некоторые карты.. чтобы на больших картах нельзя было выбрать игру жмурки в выходной день.

Так же было бы не плохо добавить на кс штурм охране хп к примеру 400-500 или же уменьшить урон зекам на Аладине.

Так же хотелось бы исправить очередной баг касающийся последнего зека, то есть: если за кт больше 2 кт то последний заключеный выбрав дуэль с пермы охранником и удачно победив его - умирает. то есть выбрать желание с вторым кт уже не удаётся.

 

Спасибо сказали: Riko, Doguby
Миша Котик Миша Котик

Игрок

84 26
446
21 августа 2021 г, 03:35

исправить баг с выбором подразделения за кт, а именно: второй - Штурмовик, 4 раз получаю первый уровень который  не сохраняется!(  каждый раз при получении этого первого уровня - сброс до 0

так же было бы не плохо все же выдать мне потом эти 4 уровня на него.. так как зря качал.

Спасибо сказали: Riko, Doguby
Assqar Assqar

Вечный бан

73 29
394
21 августа 2021 г, 21:04

Появился баг с вип магазином у кт

Пояснение:

Когда покупаешь Паладин деньги не тратяться как будто во время дезматча, и можно покупать много паладинов или другого оружия

⣽⣿⡻⡿⣟⣾⣿⣿⣿⣿⡿⡿⣿⡿⣿⢿⢹⣿⣯⢘
⣿⣿⣿⣧⣾⢷⣿⣿⣿⠫⣌⠀⣿⣷⣿⣆⣿⣿⣮⣹
⣿⣿⠟⢟⠀⣿⡿⡻⠁⠀⠈⠙⣧⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣷⠚⢳⠾⣍⠑⠁⠀⠠⡤⠀⠁⢹⢿⡿⣿⣿⣿⣿
⢃⢧⢄⠂⠛⠁⠀⠀⠀⠈⠻⣛⡿⠲⣄⠳⣿⠯⣝⣿
⠀⠸⠁⠀⠁⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢂⢐⡫⢺⣻⣟⠉⣿
⠀⠘⡀⠀⠐⣤⣀⡀⠀⠀⠂⠂⠊⠉⠀⠒⢛⣤⡞⠉
⡀⠠⠅⢄⠀⡛⡉⠒⠁⣱⠀⠀⠀⡠⠊⠩⢻⡿⣿⣀
⠈⠀⢈⡌⢂⡀⠋⠊⢉⠁⠠⠐⠀⢄⠀⡰⢾⣷⡻⠂
⠂⠂⠁⠃⠀⡸⠋⢻⡏⣓⣠⢤⣤⣼⡾⣍⠍⡯⡀⠠

Вступаем в AnimeStyle

Спасибо сказали: спокуха, Riko, Doguby
Смерть Смерть

Куратор ZMX

481 388
2793
21 августа 2021 г, 22:15
Assqar писал:

Появился баг с вип магазином у кт

Пояснение:

Когда покупаешь Паладин деньги не тратяться как будто во время дезматча, и можно покупать много паладинов или другого оруж

макс у жэ знает 

 

Спасибо сказали: Riko, Doguby
Миша Котик Миша Котик

Игрок

84 26
446
22 августа 2021 г, 02:08

не верная статистика жб на сайте.

сравнение статистики с серва и сайта: 

СТАТИСТИНА С кс: Пехотинец лвл: МАХ, Штурмовик лвл: 0, Броневик лвл: МАХ, Берсерк лвл: МАХ, Призрак лвл: МАХ.

СТАТИСТИКА С сайта: Пехотинец лвл: 4/5 Штурмовик лвл: 0/3 Броневик лвл: 2/3 Берсерк лвл: 1/2 Призрак лвл: 1/2

Спасибо сказали: Riko, Doguby