Наши сервера

Предложения по обновлению

12066 354

9 сентября 2021 г, 16:07

Изменение правил JB
Добавить правило: Для обычных приказов не нужен отсчет
Например Идти за начальником., Неподовать признаков жизни., Не сходить с мест. и тд...
Это многое упростит

Спасибо сказали: Ricaish, Riko, Doguby
Ricaish Ricaish

Игрок

26 19
149
12 сентября 2021 г, 22:03, отредактировал: Ricaish, 12 сентября 2021 г, 22:04
 
 
Идея для форума
Предлагаю изменить систему подачи заявлений. Наш функционал форума позволяет создавать абсолютно всем темы в форумниках. Предлагаю сделать подачу заявление, путем создания темы в соответствующем разделе. Можно было бы сделать так, и по-мимо вердикта проверяющего заявки, простые игроки и люди из состава (пример: смотрители) могли бы оставлять свои мнения о игроке. Например: как себя ведет на сервере, сколько играет, как часто играет за КТ и насколько интересные игры проводит. По-мимо заявлений, таким образом можно сделать и жалобы, визуально выглядит куда интереснее, к тому-же можно будет вести обсуждение на счет конкретной жалобе в этой новой теме, не засоряя заглавную тему.
 
Идея для беседы
Не плохо было бы добавить бота. Он ничего не стоит, за то бот предоставит не плохой функционал и развлекательный контент в беседу, что повлечет хоть небольшой доп. актив. В случае чего, готов помочь с его настройкой. Для связи: ТЫК

Спасибо сказали: Doguby, Riko
по приезде по приезде

Игрок

113 65
630
15 сентября 2021 г, 06:12

ЗЗЗЗЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАА

                 ЗАПРЕТИТЬ

Использовать невидимость каждый раунд за кт.
Мешать начальнику во время игр по типу: (Убрать парашют, толкать, сбрасывать скорость во время игры)
Проводить игры в которых участвует охрана: (Саймон подговаривает охрану)
Подходить к зекам в упор, и убивать зека якобы - я нечаяно.

                                                          

                                                         

                 Убрать, добавить:

Убрать у саймона "Говорит только саймон", т.к. я хочу сказать о нарушении челу а он не читает чат.
Добавить плагин на наручники зекам которые уже бунтовали когда их реснули.
Убрать баг с баргой и розыском: нельзя откупиться хотя в барыге есть такая опция
Давать фору зекам в играх светофор, день рождения, wild hunt.
Рахраешть зекам откупаться в 100% случае. То есть: я говорю сайсмону дай откуплюсь а он говорит нет
Исправить баги с модельками МП5, ТМП, ПП-БИЗОН, Пудж
И карты:

jail_andaman

jail_especial_v2

jail_russia

Спасибо за прочтение надеюсь Макс это примет.

Знаешь - я король метафор, аллегроий.

 

 

[AB] Legendarray, ты ли это...

Спасибо сказали: Анатолий Быченко, Cup_Foxy, Doguby, Riko
15 сентября 2021 г, 13:37

Изменение правил JB
Добавить голос в граб.

♡  ∩_∩
  („• ֊ •„)♡
 ┏━∪∪━━━━┓
 ♡Доброе утро????????????
 ┗━━━━━━━┛

Спасибо сказали: Doguby
15 сентября 2021 г, 13:39
Азиз Абдуллахманов писал:

Изменение правил JB
Добавить выдачу голоса в граб

 

♡  ∩_∩
  („• ֊ •„)♡
 ┏━∪∪━━━━┓
 ♡Доброе утро????????????
 ┗━━━━━━━┛

Спасибо сказали: Doguby, Riko
Ricaish Ricaish

Игрок

26 19
149
19 сентября 2021 г, 17:48, отредактировал: Ricaish, 19 сентября 2021 г, 17:57
 
Идеи для КТ
Я как опытный игрок за кт, хочу что бы убрали обязательность говорить отсчет каждый раз после отданного приказа, начинания игр, отданного запрета. Очень мешает в командывании, а точнее тратим время каждый раз чтоб сказать отсчет. Не вижу смысла от этого отсчета вообще, если смысл хоть какой-то в нем есть, ответьте, буду знать.
 
Идея для обновления №1 
Добавить в меню начальника функцию отталкивания, чтоб зеки могли при включении этой функции отталкивать друг друга, используя бинд атаки. Данная функция добавит массу новых игр.
 
 
 
Идея для обновления №2
Добавить возможность выдавать маркер определенным заключенным, также внесет массу новых игр.

Спасибо сказали: Doguby, Riko
Ricaish Ricaish

Игрок

26 19
149
19 сентября 2021 г, 18:02
 
Правила
Добавить запрет на использование формы охраны. Ведь это как никак возможность вспомогающая для бунта, предлагаю убивать охраной за эту форму.
 
Обновление
Как все знают, на джайлах часто бывают проблемы с количеством КТ. Предлагаю добавить чисто символическую плату игровой валютой за игру с стороны КТ.

Спасибо сказали: Doguby, Riko
Ricaish Ricaish

Игрок

26 19
149
21 сентября 2021 г, 01:26
 
Правила
Предлагаю запретить такие игры как: покер, последняя реакция, король. Игры максимально заезжанные, хоть и присекаются плохие игры, но проскакивают моменты когда эти игры проводятся. Есть масса интересных игр, которые можно провести вместо этих.

Спасибо сказали: Cup_Foxy, Doguby, Riko
Ricaish Ricaish

Игрок

26 19
149
21 сентября 2021 г, 14:51

Предлагаю убрать игру: проклятье.

Слишком долго проводиться, большинство не понимает как играть и теряется онлайн.

Также некорректно работает ксо штурм, при котором нет никакого времени убежать ктшникам, они просто не вывозят, хоть хп добавьте что-ли или фору хотя бы

Спасибо сказали: Doguby, Riko
Ricaish Ricaish

Игрок

26 19
149
21 сентября 2021 г, 18:49
 
Привы
Запретить использовать любые привилегии во время игры, чтоб вечно не повторять перед каждой игрой одно и тоже, и наконец убрать бессмысленный отсчет (3,2,1,0, 1,0)

Спасибо сказали: Илюха Панфилович, Doguby, Riko