Наши сервера

Предложения по обновлению

12044 354

Assqar Assqar

Вечный бан

73 29
394
8 декабря 2021 г, 19:26

Убрать/убавить ослепительную синевезну которая появляется санта класс.

 

⣽⣿⡻⡿⣟⣾⣿⣿⣿⣿⡿⡿⣿⡿⣿⢿⢹⣿⣯⢘
⣿⣿⣿⣧⣾⢷⣿⣿⣿⠫⣌⠀⣿⣷⣿⣆⣿⣿⣮⣹
⣿⣿⠟⢟⠀⣿⡿⡻⠁⠀⠈⠙⣧⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣷⠚⢳⠾⣍⠑⠁⠀⠠⡤⠀⠁⢹⢿⡿⣿⣿⣿⣿
⢃⢧⢄⠂⠛⠁⠀⠀⠀⠈⠻⣛⡿⠲⣄⠳⣿⠯⣝⣿
⠀⠸⠁⠀⠁⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢂⢐⡫⢺⣻⣟⠉⣿
⠀⠘⡀⠀⠐⣤⣀⡀⠀⠀⠂⠂⠊⠉⠀⠒⢛⣤⡞⠉
⡀⠠⠅⢄⠀⡛⡉⠒⠁⣱⠀⠀⠀⡠⠊⠩⢻⡿⣿⣀
⠈⠀⢈⡌⢂⡀⠋⠊⢉⠁⠠⠐⠀⢄⠀⡰⢾⣷⡻⠂
⠂⠂⠁⠃⠀⡸⠋⢻⡏⣓⣠⢤⣤⣼⡾⣍⠍⡯⡀⠠

Вступаем в AnimeStyle

Спасибо сказали: Riko
legendaFM legendaFM

Игрок

2 3
13
16 декабря 2021 г, 13:57

На сербере баг я в меню босс наживаю взять пистолеты дуал крисс и у меня ничего не появляеться хотя в меню появильсь такое - взять можно через 3 раунда вот так исправьте баг

LygendaFM Хочет питсы

Спасибо сказали: Riko
Ne F Ne F

Игрок

18 10
100
16 декабря 2021 г, 15:29
legendaFM писал:

На сербере баг я в меню босс наживаю взять пистолеты дуал крисс и у меня ничего не появляеться хотя в меню появильсь такое - взять можно через 3 раунда вот так исправьте баг

Дуал китс бафает урон и становится больше отдача

Спасибо сказали: Riko
19 декабря 2021 г, 00:22
legendaFM писал:

На сербере баг я в меню босс наживаю взять пистолеты дуал крисс и у меня ничего не появляеться хотя в меню появильсь такое - взять можно через 3 раунда вот так исправьте баг

скорее всего он багнулся когда сделали облегчение по ресурсам (обновление, после которог опоявились автоматы вместо барыги). Записано в поправки

Спасибо сказали: Riko
19 декабря 2021 г, 00:23
Assqar писал:

Добавить кулдаун замораживанию у ледяной конфеты что замораживает людей. Получается имбалансно
(Зэк бьет охрану и может его бить постоянно его замораживая) 
ПРОШУ ИСПРАВИТЬ В ОЧЕНЬ КРАТКИХ СРОКАХ ТАК КАК ЭТО ИМБАЛАНС!!!

вроде бы исправили -> КД поднят на повторную заморозку

Спасибо сказали: Riko
19 декабря 2021 г, 00:24
Ne F писал:

Пофиксить рулетку, открыл перед дуэлью выпал набор гранат и ими чуть не убил зека. Так же пофиксить подарки возле ёлки, не подбираются только ноуклипом, имбалансный посох замараживания как написал асгар. Покамись все

Правка записана. Возле ёлки подарки не простые. Их можно получить подарив 3 простых подарка игрокам

Спасибо сказали: Riko, KaIIuTaH
KaIIuTaH KaIIuTaH

Игрок

10 13
63
7 января 2022 г, 11:49

Добавить подарки на форуме для игроков у которых день рождения!)

KaIIuTaH

Спасибо сказали: Riko
Смерть Смерть

Куратор ZMX

483 388
2803
29 января 2022 г, 23:21

Дабавить игру в выходные 

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Суть игры в том, что охране и заключённым выдаются лазерные мечи. У заключённых 100 жизней, у охраны 500. На сервере начинает играть музыка, задача заключённых убить охранников, а задача охранником убить заключённых. После окончания времени, если никто не смог выявить победителя, умирают заключённые, потому что охрана в меньшинстве.

И убрать баг с выдачу грант и аружи в дуеле

_Старлей_ _Старлей_

Алкоголик

429 112
2257
5 февраля 2022 г, 23:03

закрыть тему набор смотрителей JB. Ввод заблуждение игроков. дезинформацие за которое карается наказание на сервере.

Спасибо сказали: Tixon9, kiberstor1228, Дядя Бэн
_Старлей_ _Старлей_

Алкоголик

429 112
2257
5 февраля 2022 г, 23:06

убрать замов. чисто показуха типа у нас администрация на дже, а по сути просто старые игроки которые дай бог зайдут. не виню их за это. ибо онлайна тоже нету.

Спасибо сказали: Tixon9, kiberstor1228, Дядя Бэн