Наши сервера

Предложения по обновлению

40051 1273

LiL MeoW LiL MeoW

Игрок

1 14
19
24 декабря 2023 г, 01:00

1. Добавить Ножи для Pro++ - Спонсор.

2. Добавить зомби так же в эти категории выше, можно ещё разнообразить так же для обычных игроков.

3. Разнообразить количество оружий обычным игрокам (по лвл), очень маленькое кол-во выбора и лвлы достигаются довольно быстро так как приходят заядлые игроки порой и остаются на долго, выше лвл - лучше оружие.

4. Добавить Новогодние - Зимние карты.

5. Добавить возможность в Панели Админа назначить определённого игрока Выжившим - Боссом, потому что порой боты ими становится и раунд просто в пустую. (очень просят игроки)

6. Добавить возможность в Панель Админа забронировать место на Босса в следующем раунде (если это возможно) , что бы не писать в чат, а высвечивалось на экране "Следующий раунд Босс "Вася Пупкин" - Готовьтесь бежать и прятаться!" например.

7. Разнообразить количество скинов (определённых уровней) , а так же для вип - админ состава, очень маленький выбор и тускло, что бы помимо покупных были ещё какие нибудь имбовые например для 60-100 лвл.

8. Добавить для Cпонсоров (так как имеется "Смотритель" ) возможность брать грабом, дабы доставать случайно упавшего игрока из под карты, Спонсоры есть всегда - Смотрителей иногда нет, в случае балования выдавать предупреждения, а далее снятие. 

9. Установить строгое отношение к игрокам - администраторам - випам - спонсорам на форуме, если неадекват на форуме и получил блокировку форумника, аккаунт блокируется и на сервере, если же получил замечание на форуме соответственно и в игре тоже получил пред. Даже тем игрокам которые закинули и купили себе что то дорогое, правила есть правила, нарушил - получил, дабы не было диссбаланса и не было унижения - не уважения к новым приходящим игрокам, покупка привелегий даёт вам возможности в игровом процессе, а не преимущества над другими игроками - посетителями форума.

10. Попросить Riko почаще заходить на сервер потому что смотря на его аватарку на форуме так и хочется посмотреть на его булки.

Всех посетителей Форума - Серверов поздравляю с Наступающим Новым годом, Желаю что бы всё было классно и на Новый Год нахавались оливьешки и играли с нами на Зомби Мясорубке !

Цифровое бессмертие это главное чего нужно добиться в жизни каждому.

Спасибо сказали: Максон
Смерть Смерть

Куратор ZMX

483 388
2803
25 декабря 2023 г, 22:39, отредактировал: Смерть, 25 декабря 2023 г, 22:39
LiL MeoW писал:

1. Добавить Ножи для Pro++ - Спонсор.

2. Добавить зомби так же в эти категории выше, можно ещё разнообразить так же для обычных игроков.

3. Разнообразить количество оружий обычным игрокам (по лвл), очень маленькое кол-во выбора и лвлы достигаются довольно быстро так как приходят заядлые игроки порой и остаются на долго, выше лвл - лучше оружие.

4. 

5.Сделать случайна починив режим выжевшего

6. правила есть

7. в будущем 

8. граб по доверий по этому только смотрителям

9. Есть правила форума/сайта и на сервере 

10. Попросить Riko почаще заходить на сервер потому что смотря на его аватарку на форуме так и хочется посмотреть на его булки.

Всех посетителей Форума - Серверов поздравляю с Наступающим Новым годом, Желаю что бы всё было классно и на Новый Год нахавались оливьешки и играли с нами на Зомби Мясорубке !

 

Veles Veles

Игрок

2 2
12
27 декабря 2023 г, 10:19, отредактировал: Veles, 27 декабря 2023 г, 10:37

Доброго дня, коллеги с форума! 4 день играю на данном сервере (3 из которых являюсь спонсором). С самого начала сервер быстро зацепил, не задумываясь оформил подписку) Но! Спустя это время становится скучновато... Хотел бы высказать свое мнение и соответственно следующие предложения:

  1. Карты действительно быстро надоели, все они однотипные, у некоторых вообще меняется только расположение объктов. Выше ребята предлагали ввести разные интересные карты, но их я почему то не вижу. Очень маленькое разнообразие, и становится быстро скучно. Нужно больше карт с нычками и тд, понятно дело что тогда боты сходить будут с ума , но сервер набирает обороты, людей становится все больше, а боты мягко говоря бесят, но к этому позже.
  2. Разнообразие в магазине. Действительно , выбор оружия слишком мал, и от этого многим игрокам становится скучно (где наша родная автомат-гитара?). Выше об этом уже писали. Даже с учетом того, что я спонсор и доступен даже наш легендарный пак - не хватает оружия, реально. https://cs-rage.ru/cs-16/zombieplague/weapons/ на данной платформе кучу интересного оружия, прям вау, сервер наш точно уж не оригинал зомби мод, и хочется всего этого эксклюзива здесь и сейчас. Думаю многие согласятся . Дайте нам это, дайте нам огнеметы, дабстеп пушки, ракетницу, дайте нам танк, или пульт с ядеркой,  хрен с ним я буду умирать часто за зомби , но я буду умирать с крутыми эффектами . И чтобы обычные игроки тоже могли покупать, да за большие деньги и уровень, но это прибавляет бешенный интерес развиваться! А то наступает такой момент, что денег в игре очень много, а тратить их некуда. 
  3. Ввести обычным игрокам джет-пак, потому что мы(спонсоры) с 3 прыжками, а обычные игроки хрен бы) Естественно от определенного уровня.
  4. На сервер частенько заходят новички , которые спрашивают, есть ли тут режим zombie escape. Думаю можно попробовать добавить (тест!) возможность голосования на сервере, кто хочет сменить карту на ZE. Повысит опять же интерес.
  5. Боты. Они уже надоедают, я прекрасно понимаю для чего они, и сам я пришел на этот сервер увидев большой онлайн. Но на данный момент уже много обычных игроков. И многие начинают жаловаться на тупизм ботов. Подумайте, может уменьшить их кол-во , или добавлять, только когда на сервере меньше 10 человек?
  6. Почему то в начале каждой игры на новой карте приходится заново выбирать класс зомби и человека, может я что-то делаю не так?
  7. По непонятным причинам отсутствуют некоторые звуки в игре(звук топанья, не хватает сопутствующих звуков зомби и тд). Бывает на сервер заходишь - и полная тишина(только где то звуки выстрелов и бомб) , хотя на других серверах мясорубка во всю.  Не хватает как раньше, когда заходишь на сервер чтобы встречала музыка, и под конец раунда , помню на серверах часто играла Crazy Town - Butterfly, и подобное.

В дальнейшем буду выкатывать еще предложение, но очень проше обратить внимание на пунты выше. Пересмотрев многие сервера, я выбрал этот, вспомнить действительно ностальгию (о мои 14 лет, и когда я впервые зашел на зомби сервер). Не останавливайтесь в развитии, и все у Вас будет хорошо . Всех с наступающими праздниками, надеюсь увидеть изменения в ближайшее время! Админ, устрой нам праздник в эти новогодние праздники! Спасибо!

Спасибо сказали: Максон
Veles Veles

Игрок

2 2
12
28 декабря 2023 г, 10:42

Когда берут босса - считаю нужно делать особенным героя(более крутая пушка, которая будет доступна только у героя) , которому должно быть по силам уничтожить немизиду . 

Спасибо сказали: Максон
Green PIg Green PIg

Игрок

2 23
33
30 декабря 2023 г, 21:39

1. zm_mayan_shrine - вот это топ
2. zm_snow_world
3. ze_parkour_fabi
4. zm_snow_vk
5. zm_effect
6. zm_dust_siege_final
7. zm_csdevils
8. zm_zod_hideout
9. zm_winter_big
10. zm_dust_palms
11. zm_monstro
12. zm_nightwatch_final/ - вот это топ
13. zm_ded_street3 - вот это топ

Riko Riko

Создатель Проекта

2632 570
13730
30 декабря 2023 г, 23:44

Обработал.

Максон Максон

Игрок

59 142
437
10 января 2024 г, 23:01

Добавить персонажа на 100ый лвл 

Можно и такое - https://files.csupdate.ru/load/girls/model_devushki_devushka_dlja_cs_1_6/69-1-0-1657

27 января 2024 г, 11:13

Поставить классы людей на привелегии , а классы доната или покупные классы спрятать в легендарную лавку , дабы не мешали. ZM.

Спасибо сказали: Максон
Денис Бушуев Денис Бушуев

Старичок

67 68
403
29 января 2024 г, 13:20

Добавить возможность стоять на своих минах лазерных.

Денис Бушуев Денис Бушуев

Старичок

67 68
403
29 января 2024 г, 13:50

Вернуть гранату антидот для обычных игроков.