Наши сервера

Предложения по обновлению

39905 1273

Kilo Kilo

Старичок

43 33
248
24 сентября 2021 г, 07:23, отредактировал: Kilo, 24 сентября 2021 г, 07:28
Amaterasu писал:

Думаю, что система кланов идеально бы вписалась на сервере ????

Ежедневные задания, за которые начисляется опыт и деньги (к примеру 5000 урона с определенной пушки, убить 10 зомби за карту, заразить 15 человек за карту)

Зомби класс "Хедкраб" (быстрый, маленький, но мало хп)

Викторины в чате, за ответ на которую даётся там 5000$+- (если это возможно)

Согласен нормальный кланы а не просто буквы перед никнеймом.

Где есть .

 
Премер

Хотелось бы слышать звук при коннекте вип игрока или же любое другое оповещения!

꧁༺Bonusss༻꧂

Спасибо сказали: Dexhdi, Doguby, Amaterasu, Riko
Kilo Kilo

Старичок

43 33
248
25 сентября 2021 г, 11:31

Прошу вас добавти в меню смотра ударить убить . Тогда не придётся кикать каждого игрока за текстуры. Или бывает что в режиме босса игроки ждут перезагрузки РПГ И НЕ СЛЫШУТ СМОТРАВ И ДЕЛАЮТ СВОЁ. 54.png 

꧁༺Bonusss༻꧂

Спасибо сказали: Doguby, Riko
Kilo Kilo

Старичок

43 33
248
25 сентября 2021 г, 14:10
Смерть Суперсель писал:

Авто Снайпа Wa2000

 

Фуфло полное играл с такой ... 

꧁༺Bonusss༻꧂

Спасибо сказали: Riko
Dexhdi Dexhdi

Игрок

24 13
133
26 сентября 2021 г, 00:06

Здрасте. Решил написать, а то скучновато!

1.Рейтинг конечно есть, таблица топа сервера. Как по мне это довольно хорошо. Но по моему не хватает чего-то, а точнее плюшки за повышение лвла. Они есть, не спорю. Но их маловато.

2.Лотерея то же, классная штука. Жаль пользоваться могут только привилегированные и то с 30 лвла, сделайте что-ли и для обычных смертных, ну хотя-бы с 40 лвла. Да и призов в ней маловато. Или я уже зажрался...

3.Я так и не понял есть ли смысл кланов на zm??? Если их будет несколько, то и враждовать же они походу будут должны, но тогда я даже не знаю, да и плюшки за создание или вступление в клан нет никаких. Тогда смысл в них вообще???

4.Все таки хотел бы поднять тему на счет выжившего, его либо крепче сделать, либо сделать чтобы их на карте хотя бы двое что-ли было. А то одно кучка зомби с потрохами и говном съедает :D. Не оставляя шансов.

5.Так же баг который стал бесить и связан он с зомби класса: Ревенант. После его способности, остается так скажем дебаф на гравитацию. И у тебя ломается высота прыжков, а то и скорость. Надо что-то с этим делать.

6.И уберите вы уже ограничение на бхоп, я уже говорил на эту тему. Пожалуйста, неужели нету другого нормального способа бороться с бхоперами???

P.s. Люблю шавуху :3

Спасибо сказали: огурец, Doguby, Riko
Doguby Doguby

Игрок

69 34
379
26 сентября 2021 г, 09:50
Dexhdi писал:

Здрасте. Решил написать, а то скучновато!

1.Рейтинг конечно есть, таблица топа сервера. Как по мне это довольно хорошо. Но по моему не хватает чего-то, а точнее плюшки за повышение лвла. Они есть, не спорю. Но их маловато.

2.Лотерея то же, классная штука. Жаль пользоваться могут только привилегированные и то с 30 лвла, сделайте что-ли и для обычных смертных, ну хотя-бы с 40 лвла. Да и призов в ней маловато. Или я уже зажрался...

3.Я так и не понял есть ли смысл кланов на zm??? Если их будет несколько, то и враждовать же они походу будут должны, но тогда я даже не знаю, да и плюшки за создание или вступление в клан нет никаких. Тогда смысл в них вообще???

4.Все таки хотел бы поднять тему на счет выжившего, его либо крепче сделать, либо сделать чтобы их на карте хотя бы двое что-ли было. А то одно кучка зомби с потрохами и говном съедает :D. Не оставляя шансов.

5.Так же баг который стал бесить и связан он с зомби класса: Ревенант. После его способности, остается так скажем дебаф на гравитацию. И у тебя ломается высота прыжков, а то и скорость. Надо что-то с этим делать.

6.И уберите вы уже ограничение на бхоп, я уже говорил на эту тему. Пожалуйста, неужели нету другого нормального способа бороться с бхоперами???

P.s. Люблю шавуху :3

5. Это не баг а фича

 

Спасибо сказали: Riko
Doguby Doguby

Игрок

69 34
379
26 сентября 2021 г, 11:01

Добавить доп правило для привилегий. Когда ты включаешь режим в админке, нужно хотя бы дать фору 10 секунд обычным игрокам

Спасибо сказали: Kilo, Анатолий Быченко, Riko
Kilo Kilo

Старичок

43 33
248
26 сентября 2021 г, 14:30
Александр Давыдов писал:

Добавить доп правило для привилегий. Когда ты включаешь режим в админке, нужно хотя бы дать фору 10 секунд обычным игрокам

А лучше бы на последних 3 секундах делать режимы так было бы куда разумнее 

꧁༺Bonusss༻꧂

Спасибо сказали: AnastaSia, Riko
Kilo Kilo

Старичок

43 33
248
26 сентября 2021 г, 14:34

Чисто моё мнение про бонихоб пусть останится как есть не каждый умеет  бонихопить и будет кому-то очень сложно поймать игрока на банихопе.

꧁༺Bonusss༻꧂

Спасибо сказали: Doguby, M.G, Riko
Amaterasu Amaterasu

Игрок

11 6
61
26 сентября 2021 г, 23:38

Я хз, где это обсуждать, но я тут оставлю)

Можно было бы сделать сервер с режимом Zombie Escape)))

                                                                          zxcursed one love <3

Спасибо сказали: Dexhdi, Riko