Наши сервера

Предложения по обновлению

40081 1273

Riko Riko

Создатель Проекта

2632 570
13730
18 апреля 2023 г, 23:29

Обработал.

ketsu ketsu

Смотритель ZM

61 56
361
18 апреля 2023 г, 23:41, отредактировал: ketsu, 18 апреля 2023 г, 23:45

Добавить строительство из предметов из стен или дверей блоков ну конечно если это возможно вообще верится конечно с трудом.

правило было бы не закрывать полностью пути к наступлению зомби, 

Не делать так что к тебе не могли залезть зомби, и строить только в определенное время,

Ну ещё нельзя застраивать двери телепорт залезать с помощью построек на текстуры.

Ну и поскольку никак не реализовать Строительство нормально и адекватно это не возможно так что вот ещё правило 

Нельзя спомощью построек использовать баги ну думаю этого хватило бы на первое время

Ну а за нарушение Кик/бан на 5мин/бан на 10мин/бан на 30мин/ну и снятия такой привы

Спасибо сказали: Tixon9, Дядя Бэн, Gumball, Дядя Паразит, zvzvzvzv, Riko
Дядя Паразит Дядя Паразит

Старичок

269 45
1390
19 апреля 2023 г, 06:40
ketsu писал:

Добавить строительство из предметов из стен или дверей блоков ну конечно если это возможно вообще верится конечно с трудом.

правило было бы не закрывать полностью пути к наступлению зомби, 

Не делать так что к тебе не могли залезть зомби, и строить только в определенное время,

Ну ещё нельзя застраивать двери телепорт залезать с помощью построек на текстуры.

Ну и поскольку никак не реализовать Строительство нормально и адекватно это не возможно так что вот ещё правило 

Нельзя спомощью построек использовать баги ну думаю этого хватило бы на первое время

Ну а за нарушение Кик/бан на 5мин/бан на 10мин/бан на 30мин/ну и снятия такой привы

да я думаю, вот что ты написал. Игроки, и т.д будет больше нарушений все просто не запомнят вот это все, строительство на зм, тут не надо, и без него как-то хорошо, это уже какой-то полностью бред идет что ты наптсал , у каждого человека свое мнение!

Спасибо сказали: Cioka, Leksin, Kill, Lalaoa, Technically, zvzvzvzv, Денис Бушуев, Riko, Luke
ketsu ketsu

Смотритель ZM

61 56
361
19 апреля 2023 г, 09:52
Паразит писал:
ketsu писал:

Добавить строительство из предметов из стен или дверей блоков ну конечно если это возможно вообще верится конечно с трудом.

правило было бы не закрывать полностью пути к наступлению зомби, 

Не делать так что к тебе не могли залезть зомби, и строить только в определенное время,

Ну ещё нельзя застраивать двери телепорт залезать с помощью построек на текстуры.

Ну и поскольку никак не реализовать Строительство нормально и адекватно это не возможно так что вот ещё правило 

Нельзя спомощью построек использовать баги ну думаю этого хватило бы на первое время

Ну а за нарушение Кик/бан на 5мин/бан на 10мин/бан на 30мин/ну и снятия такой привы

да я думаю, вот что ты написал. Игроки, и т.д будет больше нарушений все просто не запомнят вот это все, строительство на зм, тут не надо, и без него как-то хорошо, это уже какой-то полностью бред идет что ты наптсал , у каждого человека свое мнение!

Ну да так бы было бы веселее

Спасибо сказали: Дядя Бэн, zvzvzvzv, Riko, Luke
Дядя Паразит Дядя Паразит

Старичок

269 45
1390
19 апреля 2023 г, 11:18

В премиум 4 оружие Oicw там тоже баг с гранатомётами перезарядки нету и пополнение так же

Спасибо сказали: Дядя Бэн, zvzvzvzv, Денис Бушуев, Riko, Luke
Дядя Бэн Дядя Бэн

Вечный бан

1103 162
5677
19 апреля 2023 г, 11:53
Паразит писал:

В премиум 4 оружие Oicw там тоже баг с гранатомётами перезарядки нету и пополнение так же

так должно быть

Benjamin Franklin

Дядя Бэн Дядя Бэн

Вечный бан

1103 162
5677
19 апреля 2023 г, 11:55
Паразит писал:

Баг с оружиями SVD там есть гранатомёт но после их окончания когда кончатся нельзя перезарядить вообще что бы появились опять гранатки в SvD или не баг, но нельзя перезарядить даже не появляется в следующем раунде 

так должно быть никакой перезарядки не нужно делать гранаты имба поэтому сделали в малом количестве ничего добавлять перезаряжать не нужно надо просто оставить все как есть и все 

Benjamin Franklin

Дядя Бэн Дядя Бэн

Вечный бан

1103 162
5677
19 апреля 2023 г, 11:58
Паразит писал:

Можно перенести невидимость с вип меню в Премиум привилегию

уже есть

Benjamin Franklin

SKRILLEX SKRILLEX

Игрок

63 15
330
19 апреля 2023 г, 12:43

Добавить в легендарную лавку либо вернуть гранотомёт бульдог

Loly Lips

SKRILLEX SKRILLEX

Игрок

63 15
330
19 апреля 2023 г, 12:53

Добавить пистолеты для каждой привелегии.

Loly Lips

Спасибо сказали: zvzvzvzv, Raiden, Денис Бушуев, Riko, Luke