Наши сервера

Предложения по обновлению

40084 1273

MILLER MILLER

Игрок

89 29
474
29 апреля 2023 г, 21:34
Raiden писал:

Убрать оружия Oicw а за место этого оружия добавить дрель дробовик 

О даааа..

Спасибо сказали: Raiden, Андрей Пономарёв, Riko
Raiden Raiden

Старичок

103 47
562
30 апреля 2023 г, 08:09, отредактировал: Raiden, 30 апреля 2023 г, 08:11

Добавить новый нож для Могу позволить  превелегий Клинок дракон имеет 3 режима 1) обычный, норм урон . 2 ) бьет далеко, поджигает отталкивает сильный, урон . 3 ) вызов драконов, бьет всех вокруг  поджегает взрывает смертельный урон. Для актевацые 3 режима нужно удержевать правую кнопку мышы 5 секунд .

Everyone sees the world in one‘s own way.

 

 

Дядя Паразит Дядя Паразит

Старичок

269 45
1390
30 апреля 2023 г, 11:28

Нашел баг когда убили выжившего у нас просто идет дальше раунд он не закончился

Спасибо сказали: Денис Бушуев, Raiden, _Старлей_, Riko
Дядя Паразит Дядя Паразит

Старичок

269 45
1390
30 апреля 2023 г, 19:46

Зомби класс мумия нашел баг он летает по воздуху и на земле 

Спасибо сказали: Raiden, zvzvzvzv, _Старлей_, Riko
Чёртоцетомол Чёртоцетомол

Игрок

60 45
345
1 мая 2023 г, 20:37

Крик души... Хитбоксы и модельки у зомби. Они не совпадают. Голову ищешь не по модельки а на ощупь.

SKRILLEX SKRILLEX

Игрок

63 15
330
3 мая 2023 г, 08:55

Уменьшить отброс топора у босса

и добавить отброс к ножу mirage 

премиум

Loly Lips

Спасибо сказали: zvzvzvzv, kartofan, Raiden, Дядя Паразит, Riko
_Старлей_ _Старлей_

Алкоголик

429 112
2257
4 мая 2023 г, 19:07, отредактировал: _Старлей_, 4 мая 2023 г, 19:08

1. Убрать возможность покупку хп первым зомбарям, так как очень умные набирают 100к хп и выжить в нычке не реально. 

2. Мало атмосферы, в режимах нет никакой музыки. добавить звуки приколюхи.

3. Считаю если люди выжили в раунде им должна быть присужена победа. ибо вечная ничья будет.

4. Просим вернуть гачи гранату и кортаны. 

5. Если тимейт стоит всквозь тебя мина не ставится. Можно ли это исправить ведь эффективность мин падает. особенно если тимейт глупенький и будет мешаться при ставке мины. (Проблема которая меня заебала).

6. Телепорт зомбарей когда рядом люди... чёт нихуя не работает по мне или я ошибаюсь?

7. убрать зомби класс Тесла на которую все хуй забили, не нужный класс тольку почти никакого. никто его не использует.

8. информер мин сделать ,почему мы не видим хп своих мин? 

9. вроде люди думают мины норм, но траблы от них дохуяяяя. (во-первых не ставится когда рядом тимейт если он в тебя вошёл. во-вторых когда рядом зомби уже не поставишь. как можно улучшить условия постановки мины или просто снизить установку на 1 сек?

10. класно есть м7 установка мин. почему бы туда сразу не добавить покупку мины. а то я заебался уже покупать в магазине. наверное так будет удобнее и круче!!? Сделать 3 пункта поставить забрать и купить ------вместо уничтожить, ибо нахуй он не нужен блядь, а может кто то будет мне доказывать лс то что он нужен.

Всё по орал часик и хватит жп горит.

Спасибо сказали: MILLER, Riko, Agent01
MILLER MILLER

Игрок

89 29
474
4 мая 2023 г, 19:40, отредактировал: MILLER, 4 мая 2023 г, 19:43
_Старлей_ писал:

1. Убрать возможность покупку хп первым зомбарям, так как очень умные набирают 100к хп и выжить в нычке не реально. 

2. Мало атмосферы, в режимах нет никакой музыки. добавить звуки приколюхи.

3. Считаю если люди выжили в раунде им должна быть присужена победа. ибо вечная ничья будет.

4. Просим вернуть гачи гранату и кортаны. 

5. Если тимейт стоит всквозь тебя мина не ставится. Можно ли это исправить ведь эффективность мин падает. особенно если тимейт глупенький и будет мешаться при ставке мины. (Проблема которая меня заебала).

6. Телепорт зомбарей когда рядом люди... чёт нихуя не работает по мне или я ошибаюсь?

7. убрать зомби класс Тесла на которую все хуй забили, не нужный класс тольку почти никакого. никто его не использует.

8. информер мин сделать ,почему мы не видим хп своих мин? 

9. вроде люди думают мины норм, но траблы от них дохуяяяя. (во-первых не ставится когда рядом тимейт если он в тебя вошёл. во-вторых когда рядом зомби уже не поставишь. как можно улучшить условия постановки мины или просто снизить установку на 1 сек?

10. класно есть м7 установка мин. почему бы туда сразу не добавить покупку мины. а то я заебался уже покупать в магазине. наверное так будет удобнее и круче!!? Сделать 3 пункта поставить забрать и купить ------вместо уничтожить, ибо нахуй он не нужен блядь, а может кто то будет мне доказывать лс то что он нужен.

Всё по орал часик и хватит жп горит.

Согласен , 

Там телепорт редко работает.

И для покупку мин можно надать B 1

И еше шяс когда у мин 200 хп то тому зомбаку с 100к хп можно плюнуть

2 правые удары и все 

А количества так и осталось 

Спасибо сказали: Riko
Чёртоцетомол Чёртоцетомол

Игрок

60 45
345
4 мая 2023 г, 20:20, отредактировал: Чёртоцетомол, 4 мая 2023 г, 20:22
SKRILLEX писал:

Уменьшить отброс топора у босса

и добавить отброс к ножу mirage 

премиум

Как по мне, проблема не в отбросе топора. Проблема в том, что только у ледяного голема есть опции играть против этого отброса. А это печально.

Сейчас порезали топор и из-за наличия опции "нет отброса" у зомби, которую можно купить (ладно бы это было только для первых зомбей), топор превратился в палку ковырялку... в известном месте ковырялку.

Спасибо сказали: Riko
Riko Riko

Создатель Проекта

2632 570
13730
4 мая 2023 г, 22:48, отредактировал: Riko, 4 мая 2023 г, 22:48
Чёртоцетомол писал:
SKRILLEX писал:

Уменьшить отброс топора у босса

и добавить отброс к ножу mirage 

премиум

Как по мне, проблема не в отбросе топора. Проблема в том, что только у ледяного голема есть опции играть против этого отброса. А это печально.

Сейчас порезали топор и из-за наличия опции "нет отброса" у зомби, которую можно купить (ладно бы это было только для первых зомбей), топор превратился в палку ковырялку... в известном месте ковырялку.

Ножи в последней обнове (04.05.2023) вернул как были. С отбросом думаю как сделать лучше. Вопрос открыт. 

Спасибо сказали: MILLER