Наши сервера

Предложения по обновлению

39287 1261

Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
26 мая 2023 г, 18:47, отредактировал: Юта, 26 мая 2023 г, 18:56
Riko писал:
Юта писал:

Просьба сделать голосование за карту прозрачным, т.к. сильно мешает, ни брони купить, ни нож взять, ни мину поставить если голосование в начале раунда, крч "ДА"
Так же после последнего обновления часто вылетает с сервера, не у одного меня, сначала надпись "Connecting problem" потом кикает по причине "overflow" что-то там почему и шо цэ таке не знаю но сообщить сообщил

В какой период раунда происходит кик?

На самом деле сложно сказать, чаще всего под конец но 1 раз в начале раунда дропнуло, если это чем-то поможет то дропает только на этих картах (zm_zombust, zm_fdust_2x2, zm_dust2_2x2_fixed) на других картах подобного небыло

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Riko Riko

Создатель Проекта

2617 569
13654
26 мая 2023 г, 19:53

Обработал.

Спасибо сказали: thewqao
Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
27 мая 2023 г, 17:54

Добавить возможность видеть хп своей мины, и просьба от многих игроков уменьшить кол-во ботов или же сделать варьируемым в зависимости от онлайна. :)

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Спасибо сказали: ketsu, Riko
Дядя Паразит Дядя Паразит

Старичок

269 45
1390
29 мая 2023 г, 18:02

Баг с оружием вендетта с премиум Доната можно брать все оружия и получается 2 оружия 

Спасибо сказали: Андрей Пономарёв, Riko
Riko Riko

Создатель Проекта

2617 569
13654
30 мая 2023 г, 15:06

Обработал.

Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
3 июня 2023 г, 14:27

Снизить лимит гранат шок до 3-х (5 слишком много, 4 зомбаря могут закидать шоком всех людей даже при фулл онлайне), убрать дроп оружия от шока, мало того что оружие дропается так еще и долго действует эффект от грен + сумируется время действия от чего появляются всякие энди которые просто закидывают до потери пульса эти шоки, вчера был момент когда я 3 минуты под шоком находился, аж привык под шоком убегать, помимо этого бывали моменты когда я до 5-ти пушек терял находясь в нычке где оружие дропается на ружу.
Пофиксить гроб у мумии, 17:40, не знаю как но гроб ставят в воздухе, гроб сам по себе штука особо не приятная так еще и нычки где его можно законтрить теперь превратились в воздух, демо

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
6 июня 2023 г, 12:12, отредактировал: Юта, 6 июня 2023 г, 12:14

Ввести уточнение в правило 2.3, на картах невидимые платформы не всегда являются текстурами и багами, например на zm_zombust есть невидимый мост над плакатом куда можно залезть любым зомби без гранат и там есть 2 этажа + лестница, тобишь это нычка но правила там сидеть запрещают, я предлогаю считать текстурами и багами карт те места куда зомби не могут вылезти без помощи гранаты джамп.

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Спасибо сказали: Чёртоцетомол, Riko
Чёртоцетомол Чёртоцетомол

Игрок

60 45
345
6 июня 2023 г, 13:23

Баг на богатом. Х-трекер, без патронов в обойме. Каким-то образом, я сумел нажать ПКМ и он начал заряжаться от урона лазерной мины... И ракеты потом полетели. Не знаю, как я это сделал, повторить я не сумел.

Спасибо сказали: Riko
Чёртоцетомол Чёртоцетомол

Игрок

60 45
345
6 июня 2023 г, 13:23, отредактировал: Чёртоцетомол, 6 июня 2023 г, 13:25

Предложение убрать лук из легендарной лавки и заменить его на какой-нибудь гранатомёт или посох из голда. Добавить посоху возможность наносить урон сквозь текстуры (как прострел с огнестрела). Лук слишком баганый, стрелы застревают в воздухе, не попадают по хитбокскам (с командой cl_minmodel 1, стандартными моделями).

Спасибо сказали: Riko
Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
6 июня 2023 г, 15:50
Чёртоцетомол писал:

Баг на богатом. Х-трекер, без патронов в обойме. Каким-то образом, я сумел нажать ПКМ и он начал заряжаться от урона лазерной мины... И ракеты потом полетели. Не знаю, как я это сделал, повторить я не сумел.

Спец выстрелы трекера заряжается независимо от того стреляешь ты или нет, главное держать в руках

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Спасибо сказали: Riko