Наши сервера

Помогите

641 13

Matreshka Matreshka

Старичок

17 12
97
30 июля 2021 г, 18:17, отредактировал: Matreshka, 30 июля 2021 г, 18:19
fuzzy krub писал:
Den_Zero писал:

Говорит тот кому 3 раза отказали совпадение не думаю

?

Ну отказали 3 раза и отказали я не ною 24/7

 

Блять ты ноешь пишешь ой мне отказали 3 раза буду ждать опять 3 дня ой я весь такой пощадите меня для тебя это низко отказали имей терпение это не писать ввезде

 

Тут был Матрешка:)

Спасибо сказали: Doguby
fuzzy krub fuzzy krub

Вечный бан

10 8
58
30 июля 2021 г, 19:17
Matreshka писал:
fuzzy krub писал:
Den_Zero писал:

Говорит тот кому 3 раза отказали совпадение не думаю

?

Ну отказали 3 раза и отказали я не ною 24/7

 

Блять ты ноешь пишешь ой мне отказали 3 раза буду ждать опять 3 дня ой я весь такой пощадите меня для тебя это низко отказали имей терпение это не писать ввезде

Ты вообще нахуй уже? Ты головой ёбнулся? Я просто писал о том что мне 3 раза отказали подряд из-за того что я не имел в виду потом у меня поднялось настроение и я не ныл в тот раз и ты думаешь что из-за того что я типо грустненький хожу брожу это значит что я ною? Чел, с твоей логикой всё не впорядке 

 

 

Не ебу за что меня сняли я мог бы стать хорошим смотрителем ну а Рико решил что лучше уволить пиздец какие активных  смотрителей чтобы сервер начал вымирать 

Вывод - Рико перестал быть умным

Он меня уволил кста 

Спасибо сказали: Doguby
Matreshka Matreshka

Старичок

17 12
97
30 июля 2021 г, 20:42
fuzzy krub писал:
Matreshka писал:
fuzzy krub писал:
Den_Zero писал:

Говорит тот кому 3 раза отказали совпадение не думаю

?

Ну отказали 3 раза и отказали я не ною 24/7

 

Блять ты ноешь пишешь ой мне отказали 3 раза буду ждать опять 3 дня ой я весь такой пощадите меня для тебя это низко отказали имей терпение это не писать ввезде

Ты вообще нахуй уже? Ты головой ёбнулся? Я просто писал о том что мне 3 раза отказали подряд из-за того что я не имел в виду потом у меня поднялось настроение и я не ныл в тот раз и ты думаешь что из-за того что я типо грустненький хожу брожу это значит что я ною? Чел, с твоей логикой всё не впорядке 

 

По моему мнению все так и было как я и написал и с головой все нормально)

 

Тут был Матрешка:)

Спасибо сказали: Doguby