Наши сервера

Командное меню для кс 1.6

236 0

Neonoviy IPhone
Neonoviy IPhone

Игрок

9 13
58
10 июня 2022 г, 16:17, отредактировал: Neonoviy IPhone, 10 июня 2022 г, 17:09

В этой теме я расскажу вам, как поставить свою музыку,текст в чате,команды в командное меню на кнопку "H". Вам нужно будет скачать MP3 Reborn command: https://www.gamemodd.com/cs/guis/commandmenu/3752-mp3-reborn-command-menu.html ,после чего вы должны всё содержимое перенести в вашу корневую папку с игрой/cstrike и туда кидать папку и текст, документ из папки в архиве cmnd menu/cstrike. Как установить музыку: Скачиваете свой музон в формате MP3 и  изменяете название на  любую цифру от 1 до 25, если у вас музон заработал, то можете им наслаждаться!

 

Далее: как изменить в commandmenu блокноте свой текст который будет писаться в чат: заходите в этот блокнот по пути ваша корневая папка/cstrike/commandmenu.txt , далее спускаемся вниз и видим мы ну например: "Message Menu" по переводу это: СМС меню. Но как же изменить текст? Сейчас расскажу: Допустим находим мы файл "1" "Insult" "say Hey Fag Motherfucker cocksucker Likerass Noob!!!" , Можно тут изменить текст только Hey Fag Motherfucker cocksucker Likerass Noob!!! , а всё остальное нельзя менять! Иначе будут какие-то ошибки. Писать там можно и англ. буквами и русс. буквами. С чатиком мы разобрались как через него можно писать текст чтобы все видели теперь перейдём мы в команды.


Далее: как изменить в commandmenu блокноте свою команду которую мы будем менять: заходите в блокнот по пути ваша корневая папка/cstrike/commandmenu.txt , дальше спускаемся вниз и видим ну например под 7-ой командной 1-ую команду, это команда чтобы написать команду в чат. Как же её изменить? Делаем всё также, щас покажу: Видим мы например команду "1" "What's my rank?" "say /rank" , эту команду можно изменить только где находиться в этой команде "What's my rank" и " say /rank" . Опять же скажу что то что написано say нельзя её менять, Только команду /rank можно будет изменить и всё. Что же обозначает What's my rank? Это обозначает как видно у вас в командном меню. А что же обозначает место где находиться команда /rank ? Это то что вы будете писать в сервер команду.

Подробно в моём видео ролике: https://www.youtube.com/watch?v=QHY3-xtnvSU&t=3s


Вот и всё! я всё вам рассказал про это MP3 Reborn commandmenu. P.s. Две точки в верху " Нельзя убирать!!!

Теперь вы можете наслаждаться музыкой играя в зм или в jb. Под зм подходит)

I jeking

Спасибо сказали: KaIIuTaH