Наши сервера

Игровой процесс полное описание мода

272 0

Дядя Бэн
Дядя Бэн

Вечный бан

1103 162
5677
22 апреля 2023 г, 11:13, отредактировал: Дядя Бэн, 14 июля 2023 г, 11:10

0.1 Зомби класс "суккуб" способность метаморфозы при прицеливании и нажатии на кнопку способности класс маскируется под скин ведущего класса человека, способность соблазнение притягивает ведущего человека к зомби.

0.2 Защита от зомби класса ледяной голем при использовании зараженным торнадо использовать гранату Ice холод это замедлит надвижение торнадо на ведущего человека.

0.3 Чтобы не мешали звуки эффектов и выстрелов игры можно прописать консульную команду voice_overdrive 100 тогда говорящего в микрофон игрока будет слышно на максимум а звуки игры при говорении игрока нп минимум. 

0.4 Лучший способ выживания, или лучший способ противостояния выживанию, это командная игра, за людей, или за зараженных зомби, можно объединяться людям с людьми, создавать свой сквад, и выживать от заражения зомби 

Также зомби можно объединяться с зомби и проводить тактические заражения людей, разрешено будучи зомби сговариваться с другими зомби в противостоянии людям. 

Не путаем понятия помним про правило под пунктом (2.1), Раздела общих правил. 

0.5  При поломки мин зомби, нож (топор), хорошее оружие ближнего боя, с отличной установленной скоростью позволяющее убежать от зомби, наносит на (ЛКМ), 300 урона, при ударе на (ЛКМ), зомби отталкивается, и нож припятствует заражению вас, Кнопка (ПКМ) наносит зомби от 3к урона до 5к урона. 

0.6 Лучший способ для обсуждения дисскусий, спорных ситуаций, конфликтов, обсуждения политических тем, это за пределами сервера в Discord, skype, vk, или другие мессенджеры и приложения.

Не забываем про правила под пунктами, (1.4-1.6)  раздел правил чата.

0.7 Частое правило которое путают все игроки проекта писать "Caps Lockom" не запрещено. Данное правило распространяется только на чат форума проекта, в разделе правил чата  нет запрета на использования "Caps Locka, мутить/кикать/банить игрока в данном случае не стоит, в случае этих действий нарушения будут за вами.

Будьте внимательны при учении правил, и понимание их понятий.

0.8 Автомат X-Tracker, из легендарной лавки, использование второго режима, выстрел ракетами на (ПКМ), прицеливаемся делаем с прицелом 1 выстрел по зомби, отпускаем прицел, после чего летят ракеты, цифры в левом боку экрана (таймер) перезарядки второго режима, дожидаемся конца отсчёта, в левом боку экрана появляется буква Е, которая обозначает готовность перезарядки, и дееспособности режима ракет.

Выживание к удаче. 

1.77 Зомби класс (шаман) Способность крика на букву Е, не только наносит урон человеку, но и также имеет способность разрушать установленные гранаты "лазер" что в лучшем случае припятствует тому чтобы вам нанесли урон граната fire, или заморозила граната ice, гранаты лазеры будут уничтожены криком.

1.78 Зомби класс (Гробовщик), имеет возможность ставить гробы на определенном радиусе, и закалдовывать людей в них, отнимая у тех гравитацию при прыжке, и скорость при беге, также можно ставить гробы на людей и припятствовать их движению, (данные действия не запрещены и не могут быть запрещены) т.к у человека есть время сломать гроб выстрелами из оружия,или в худшем случае человек будет заражен зомби и все равно выберется из гроба, игровому процессу не мешает.

 

Benjamin Franklin