Наши сервера

Бинды для лазерных мин/меню закупки.

544 11

HETSKILLA
HETSKILLA

Игрок

3 14
29
15 ноября 2023 г, 14:12, отредактировал: HETSKILLA, 15 ноября 2023 г, 14:14

Ниже будут важные бинды для ещё более комфортной игры на сервере:
Бинды - это ряд прописанных команд в консоли при нажатии на определённую вами клавишу. Облегчает игру на сервере, в виде закупки чего-либо и установки лазерных мин. ( Специально для тех, кто ну уж ооочень долго их ставит :D )
Открыть консоль в игре на клавишу " ` ё ~ "

1. key - любая удобная для вас клавиша.

2. chooseteam - основное меню сервера "M".

3. menuselect - выбор подменю.

Ниже приведу примеры нескольких важных биндов.

Работа с меню:

bind "key" "chooseteam; menuselect 3;" - для быстрой покупки чего-либо.

Работа с минами:

bind "key" "+laser" - установках лазера.

bind "key" "delaser" - возврат лазера в инвентарь.

bind "key" "kilaser" - уничтожение мины.

Спасибо сказали: elite
_DarkNessYT _DarkNessYT

Смотритель ZM

25 48
173
2 декабря 2023 г, 20:43, отредактировал: _DarkNessYT, 2 декабря 2023 г, 20:45

Бинд на лотерею (собирает все 3 лотереи: 1 платная, 2 для VIP):

bind "key" "buy;wait 15;slot6;wait 15;slot1;wait 15;buy;wait 15;slot6;wait 15;slot2;wait 15;buy;wait 25;slot6;wait 15;slot2;"

Кавычки обязательны!

Вместо key напишите туда клавишу или другую функциональную команду для иных устройств (например, активация бинда на прокрутку колеса мыши внизmwheeldown и другие...)

Верь в себя и стань легендой...

_DarkNessYT _DarkNessYT

Смотритель ZM

25 48
173
2 декабря 2023 г, 20:47, отредактировал: _DarkNessYT, 2 декабря 2023 г, 20:49

Универсальный бинд на покупку брони (человек) и покупку антидота (зомби) (один бинд на два разных действия в зависимости от того, зомби вы или нет):

bind "key" "buy;wait 10;slot1;wait 10;slot2;"

Кавычки обязательны!

Вместо key напишите туда клавишу или другую функциональную команду для иных устройств (например, активация бинда на прокрутку колеса мыши внизmwheeldown и другие...)

Верь в себя и стань легендой...

_DarkNessYT _DarkNessYT

Смотритель ZM

25 48
173
2 декабря 2023 г, 20:52

Бинд на покупку гранаты джамп (зомби):

bind "key" "buy;slot5"

Кавычки обязательны!

Вместо key напишите туда клавишу или другую функциональную команду для иных устройств (например, активация бинда на прокрутку колеса мыши внизmwheeldown и другие...)

Верь в себя и стань легендой...

_DarkNessYT _DarkNessYT

Смотритель ZM

25 48
173
2 декабря 2023 г, 20:54

Бинд на покупку 1000 HP (зомби):

bind "buy;wait 10;slot2;"

Кавычки обязательны!

Вместо key напишите туда клавишу или другую функциональную команду для иных устройств (например, активация бинда на прокрутку колеса мыши внизmwheeldown и другие...)

Верь в себя и стань легендой...

_DarkNessYT _DarkNessYT

Смотритель ZM

25 48
173
2 декабря 2023 г, 20:59

Бинд на использование супер-прыжка (человек):

bind "key" "+back;+use;+jump;wait 10;-jump;-use;-back;"

ВНИМАНИЕ! У данного прыжка есть КД (кулдаун или ещё всеми любимая задержка), то есть для использования повторного супер-прыжка должно пройти 20-30 секунд с момента использования прошлого. Ограничений по количеству таких прыжков нету.

Кавычки обязательны!

Вместо key напишите туда клавишу или другую функциональную команду для иных устройств (например, активация бинда на прокрутку колеса мыши внизmwheeldown и другие...)

Верь в себя и стань легендой...

_DarkNessYT _DarkNessYT

Смотритель ZM

25 48
173
2 декабря 2023 г, 21:04

ВНИМАНИЕ!

Для того, чтобы бинды работали правильно, вам нужно иметь всего-лишь хороший интернет (пинг 30-50 мс) и как минимум 40-60 FPS (кадры в секунду).

Если у вас появились проблемы с моими биндами (то есть с теми, которые предоставил я), то напишите мне в телеграм https://t.me/darkness_ytя сделаю пару незначительных, но важных для вас исправлений.

Верь в себя и стань легендой...

ketsu ketsu

Смотритель ZM

61 56
361
2 декабря 2023 г, 22:52
_DarkNessYT писал:

ВНИМАНИЕ!

Для того, чтобы бинды работали правильно, вам нужно иметь всего-лишь хороший интернет (пинг 30-50 мс) и как минимум 40-60 FPS (кадры в секунду).

Если у вас появились проблемы с моими биндами (то есть с теми, которые предоставил я), то напишите мне в телеграм https://t.me/darkness_ytя сделаю пару незначительных, но важных для вас исправлений.

А что если у меня 25 фпс и 1000 пинга

Спасибо сказали: _DarkNessYT
Максон Максон

Игрок

59 142
437
3 декабря 2023 г, 09:31
ketsu писал:
_DarkNessYT писал:

ВНИМАНИЕ!

Для того, чтобы бинды работали правильно, вам нужно иметь всего-лишь хороший интернет (пинг 30-50 мс) и как минимум 40-60 FPS (кадры в секунду).

Если у вас появились проблемы с моими биндами (то есть с теми, которые предоставил я), то напишите мне в телеграм https://t.me/darkness_ytя сделаю пару незначительных, но важных для вас исправлений.

А что если у меня 25 фпс и 1000 пинга

Тiбе пизDа :D

_DarkNessYT _DarkNessYT

Смотритель ZM

25 48
173
4 декабря 2023 г, 18:04
ketsu писал:
_DarkNessYT писал:

ВНИМАНИЕ!

Для того, чтобы бинды работали правильно, вам нужно иметь всего-лишь хороший интернет (пинг 30-50 мс) и как минимум 40-60 FPS (кадры в секунду).

Если у вас появились проблемы с моими биндами (то есть с теми, которые предоставил я), то напишите мне в телеграм https://t.me/darkness_ytя сделаю пару незначительных, но важных для вас исправлений.

А что если у меня 25 фпс и 1000 пинга

Не важно, что у тебя и как. Я сказал какие самые лучшие показатели для такой же быстрой работы биндов, как у меня (при 40-60 ФПС + пинг 20-30).

Если ты попробовал использовать бинд и он слишком сильно торопится, запутываясь, пиши мне в телегу

Верь в себя и стань легендой...

elite elite

Игрок

0 3
3
17 января 2024 г, 12:29
HETSKILLA писал:

Ниже будут важные бинды для ещё более комфортной игры на сервере:
Бинды - это ряд прописанных команд в консоли при нажатии на определённую вами клавишу. Облегчает игру на сервере, в виде закупки чего-либо и установки лазерных мин. ( Специально для тех, кто ну уж ооочень долго их ставит :D )
Открыть консоль в игре на клавишу " ` ё ~ "

1. key - любая удобная для вас клавиша.

2. chooseteam - основное меню сервера "M".

3. menuselect - выбор подменю.

Ниже приведу примеры нескольких важных биндов.

Работа с меню:

bind "key" "chooseteam; menuselect 3;" - для быстрой покупки чего-либо.

Работа с минами:

bind "key" "+laser" - установках лазера.

bind "key" "delaser" - возврат лазера в инвентарь.

bind "key" "kilaser" - уничтожение мины.