Наши сервера

Заявка на смотрителя [Зомби мясорубка]

968 14

LiL MeoW
LiL MeoW

Игрок

1 14
19
20 декабря 2023 г, 22:49, отредактировал: LiL MeoW, 22 декабря 2023 г, 16:45

Удалено - Куплю спонсорку

Цифровое бессмертие это главное чего нужно добиться в жизни каждому.

Максон Максон

Игрок

59 142
437
21 декабря 2023 г, 05:41

Поддерживаю 

Пашпунь Пашпунь

Вечный бан

13 28
93
21 декабря 2023 г, 10:09

100% даун 

Зачем шампунь когда есть Пашпунь

LiL MeoW LiL MeoW

Игрок

1 14
19
21 декабря 2023 г, 10:10
Пашпунь писал:

100% даун 

Если ты обижаешься на обычные рофлы не нужно высказывать своё узкое мнение на форуме чел бож....

Цифровое бессмертие это главное чего нужно добиться в жизни каждому.

Пашпунь Пашпунь

Вечный бан

13 28
93
21 декабря 2023 г, 10:19

Рофл это когда тебя заразили ты оскорбляешь?) Повторюсь Даун 100%

 

Зачем шампунь когда есть Пашпунь

LiL MeoW LiL MeoW

Игрок

1 14
19
21 декабря 2023 г, 10:32, отредактировал: LiL MeoW, 21 декабря 2023 г, 10:38
Пашпунь писал:

Рофл это когда тебя заразили ты оскорбляешь?) Повторюсь Даун 100%

Смотри, ты меня заразил я тебе рофлом написал тв*рь, далее ты говоришь "и этот чел написал на смотрителя?" я тебе говорю да я же рофлом что ты обижаешься, если бы я хотел тебя оскорбить я бы написал что то более обидное понимаешь?, я сразу же сказал что это РОФЛ, если ты не понимаешь что люди могут подколоть или зарофлить то это уже твои проблемы, далее после того как я написал что это рофл от тебя последовали оскорбления - 
PRO++] Пашпунь : И ты идешь на смотра?)
[PREMIUM] LiL MeoW : я же рофлом)
[PRO++] Пашпунь : Клоун
[PREMIUM] LiL MeoW : эм
[PREMIUM] LiL MeoW : не обижайся
[PRO++] Пашпунь : Можешь сразу идти на х у й
[PRO++] Пашпунь : ок?
[PREMIUM] LiL MeoW : сам иди на х*й обиженка
*DEAD* [PREMIUM] LiL MeoW : почему ты обижаешься?
*DEAD* [PREMIUM] LiL MeoW : это обычный рофл
*DEAD* [PREMIUM] LiL MeoW : то что заразил
*DEAD* [PREMIUM] LiL MeoW : а ты сразу обиду кидаешь
*DEAD* [PREMIUM] LiL MeoW : ну чел
*DEAD* [PREMIUM] LiL MeoW : боже
[PRO++] Пашпунь : я тебя заразил аутист
[PRO++] Пашпунь : иди на х у й
Исходя из всего этого диалога можно понять что именно ты лютый неадекват который думает что он пуп земли и нельзя его подколоть или поприкалываться, который всё воспринимает как "лютейшее неадекватство" , я изначально исходя из всего этого сказал что это Шутка мужик не обижайся, после чего от тебя самого последовали оскорбления с предлогом то что "ты же меня оскорбил" ты даже понять не можешь что я изначально тебе написал и сам начинаешь провоцировать и выводить на конфликт, так вот, прежде чем высказывать, повторюсь своё "узкое мышление" ты должен понимать что тебе говорят и делать выводы, чем выводить на конфликт того человека на которого ты это высераешь, я могу проследовать с тобой хоть в дискорд хоть куда и обьяснить тебе что и как. А по счёт того что ты мне говоришь "ты не подходишь, и это выдвигается на пост смотрителя?" это уже не твоё решение, а решение старшей администрации которая будет решать быть мне им или нет, твоё мнение тут не учитывается. Bro, it's none of your business.

 

Цифровое бессмертие это главное чего нужно добиться в жизни каждому.

Пашпунь Пашпунь

Вечный бан

13 28
93
21 декабря 2023 г, 10:53

Каким дауном надо быть что бы по рофлу оскорбить человека ?)

Зачем шампунь когда есть Пашпунь

LiL MeoW LiL MeoW

Игрок

1 14
19
21 декабря 2023 г, 11:02, отредактировал: LiL MeoW, 21 декабря 2023 г, 11:03

С тобой вести диалог бессмысленно... 
Кроме оскорблений от тебя более умного последовать ничего не может, ты можешь продолжать оскорблять и тут, но можно попросить заблокировать твой Форумник за - Оффтоп , оскорбление и неадекватное поведение.41.png

Цифровое бессмертие это главное чего нужно добиться в жизни каждому.

Пашпунь Пашпунь

Вечный бан

13 28
93
21 декабря 2023 г, 11:58

Я констатирую факт что ты даун который оскорбляет игроков и метится на должность смотра Так что повторюсь Даун 100%

Зачем шампунь когда есть Пашпунь

LiL MeoW LiL MeoW

Игрок

1 14
19
21 декабря 2023 г, 12:16
Пашпунь писал:

Я констатирую факт что ты даун который оскорбляет игроков и метится на должность смотра Так что повторюсь Даун 100%

Констатирую факт что ты не обычный игрок а с привелегией "Вип" и я с такой же привелегией, это уже обозначает то что ты крайне не внимателен и относишься к своим словам пусто и глупо. Факт оскорбления бы был если бы я не написал сразу что это "Рофл", я сразу же отписал это, и если бы я продолжил тебя оскорблять после слов "Клоун" то это уже было бы понятно что действительно я тебя оскорбляю,но я только лишь реагировал на твои оскорбления!, целью оскорбить тебя или ещё кого либо у меня не было, с многими людьми я так же общаюсь на этом сервере и мы постоянно рофлим, никаких проблем нету это обычная игра и не нужно на сугубо обиженных щах в неё играть, всегда должны быть какие то ньюансы,подколы,приколы и так далее, если бы я хотел тебя действительно оскорбить то тебе бы это крайне не понравилось поверь, и если ты думаешь что ты попускательная машина то ты глубоко ошибаешься, ты даже за свои слова ничего сказать не можешь что ты тоже оскорбляешь и провоцируешь сам на конфликты, а просто придрался к слову "Тварь" , умолешённый маленький беззаботный гномик который не шарит вообще за что либо и пытается ухудшить чью либо репутацию, но поверь у тебя это крайне плохо получается, если даже мне не одобрят эту должность, мне без разницы и я не гонюсь что бы стать выше кого то, а для того что бы была комфортная игра когда на сервере нету должностных лиц которые могут за что то наказать или предупредить, и я не собираюсь быть душнилой.
А ещё один фактик братишка то что ты САМ заходишь постоянно на сервер и оскорбляешь людей, то что ты снялся со смотрителя, ты заходил и говорил "Да мне похуй меня это заебало,я вообще не жалею" это было при мне, так же оскорбляешь других Вип игроков которые играют на этом сервере. Я ещё не разу никого не оскорбил на Мясорубке что бы на меня был кто то злой, я всем помогаю и играю слаженно и так же угараю в войсе, но а тебе я посоветую не душнить и быть нормальным пацаном, так как попускательная машина между мной и тобой это именно я!

Цифровое бессмертие это главное чего нужно добиться в жизни каждому.

Пашпунь Пашпунь

Вечный бан

13 28
93
21 декабря 2023 г, 12:53

Какая репутация у дна который на банальное заражение оскорбил игрока ?) Повторюсь Даун 100%

Зачем шампунь когда есть Пашпунь