Наши сервера

Предложения по обновлению

40933 1292

Riviki Riviki

Смотритель ZM

70 72
422
1 октября 2023 г, 18:32, отредактировал: Riviki, 1 октября 2023 г, 18:38

Измените информацию,сервер говорит что привелегия PRO++ на месяц стоит 900р,а на сайте она стоит 800,прозьба определиться с ценой и на всякий случай перепроверить все ли рабочие ссылки, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ 

Спасибо сказали: Aldosya1337, Пупа
zvzvzvzv zvzvzvzv

Старичок

159 122
917
1 октября 2023 г, 19:10

Сделать так чтобы после перезахода на сервер не сбрасывались способности у зомби классов

Спасибо сказали: Aldosya1337
Riviki Riviki

Смотритель ZM

70 72
422
1 октября 2023 г, 19:48, отредактировал: Riviki, 1 октября 2023 г, 19:48

Предлагаю добавить плагин который автоматически кикает человек если он АФК больше 10-15 минут

Спасибо сказали: Aldosya1337, Пупа
16emil12 16emil12

Спонсор

3 36
51
1 октября 2023 г, 22:19
Чёртоцетомол писал:
Headtreeck писал:

Хотелось добавить 1 пункт, который будет по моему мнению, полезен некоторым. (P.S. Связано с классом суккубом)

Запретить перезаход на сервер, да-бы использовать соблазнение на игрока, у суккуба при каждом заходе, вся его способность восстанавливается, и при этом пытаясь по кд юзать эту прикольную штучку, мне кажется ибо это баг, думаю можно решить это чудо действие. Ибо привелигированый пользователь, который приобрел суккуба, будет по кд так делать, что-бы избежать смерти, или испортить геймплей другим игрокам. (С 1 стороны се ровно какая разница спонсорам, да и другим донатным игрокам, но обычные игроки как будут играть? если по кд будут юзать способность, и перезаходить, да-бы снова юзануть соблазнение и портить другим геймплей, не думаю что многим это понравится.)

P.S. Првиет Эмиль))) Любитель абузить реконнекты, чтобы сбросить КД способностей))0

Пока эндрю душка моя. Я обычных игроков почти не трогаю. Я восновном спонсоров трогаю потому что они вовсю летаю по всей карте. Я решил проблему либо умирать либо перезаходиь потому что их кикак не достанешь, даже обычным игрокам.

 

Спасибо сказали: Aldosya1337
16emil12 16emil12

Спонсор

3 36
51
1 октября 2023 г, 22:22
16emil12 писал:
Чёртоцетомол писал:
Headtreeck писал:

Хотелось добавить 1 пункт, который будет по моему мнению, полезен некоторым. (P.S. Связано с классом суккубом)

Запретить перезаход на сервер, да-бы использовать соблазнение на игрока, у суккуба при каждом заходе, вся его способность восстанавливается, и при этом пытаясь по кд юзать эту прикольную штучку, мне кажется ибо это баг, думаю можно решить это чудо действие. Ибо привелигированый пользователь, который приобрел суккуба, будет по кд так делать, что-бы избежать смерти, или испортить геймплей другим игрокам. (С 1 стороны се ровно какая разница спонсорам, да и другим донатным игрокам, но обычные игроки как будут играть? если по кд будут юзать способность, и перезаходить, да-бы снова юзануть соблазнение и портить другим геймплей, не думаю что многим это понравится.)

P.S. Првиет Эмиль))) Любитель абузить реконнекты, чтобы сбросить КД способностей))0

Пока эндрю душка моя. Я обычных игроков почти не трогаю. Я восновном спонсоров трогаю потому что они вовсю летаю по всей карте. Я решил проблему либо умирать либо перезаходиь потому что их кикак не достанешь, даже обычным игрокам. Либо надо кд уменьшить у сукуба меньше одной минуты просто ну не реально их так убить когда 31 зомби гоняются за спонсором 1 челиком и тянет игру.

 

 

Спасибо сказали: Aldosya1337
Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
2 октября 2023 г, 10:04
16emil12 писал:
16emil12 писал:
Чёртоцетомол писал:
Headtreeck писал:

Хотелось добавить 1 пункт, который будет по моему мнению, полезен некоторым. (P.S. Связано с классом суккубом)

Запретить перезаход на сервер, да-бы использовать соблазнение на игрока, у суккуба при каждом заходе, вся его способность восстанавливается, и при этом пытаясь по кд юзать эту прикольную штучку, мне кажется ибо это баг, думаю можно решить это чудо действие. Ибо привелигированый пользователь, который приобрел суккуба, будет по кд так делать, что-бы избежать смерти, или испортить геймплей другим игрокам. (С 1 стороны се ровно какая разница спонсорам, да и другим донатным игрокам, но обычные игроки как будут играть? если по кд будут юзать способность, и перезаходить, да-бы снова юзануть соблазнение и портить другим геймплей, не думаю что многим это понравится.)

P.S. Првиет Эмиль))) Любитель абузить реконнекты, чтобы сбросить КД способностей))0

Пока эндрю душка моя. Я обычных игроков почти не трогаю. Я восновном спонсоров трогаю потому что они вовсю летаю по всей карте. Я решил проблему либо умирать либо перезаходиь потому что их кикак не достанешь, даже обычным игрокам. Либо надо кд уменьшить у сукуба меньше одной минуты просто ну не реально их так убить когда 31 зомби гоняются за спонсором 1 челиком и тянет игру.

 

 

Не хватает скила убить 1-го летуна? Я уже 100500 раз писал как легко поймать спонсора, крик шамана, скилы голема, граната шок садит на землю, джампом можно застопить прыжок, и напоминаю что при одном человеке возрождатся за зомби нельзя, ты явно кдшишь навык когда остается 2+ людей

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

zvzvzvzv zvzvzvzv

Старичок

159 122
917
2 октября 2023 г, 11:58

Не оффтопьте, пишите только по делу. Говорю на будущее

Riviki Riviki

Смотритель ZM

70 72
422
2 октября 2023 г, 13:05

Предлагаю зделать для Pro++ отдельно персонажа за привелегию

Спасибо сказали: Пупа
16emil12 16emil12

Спонсор

3 36
51
2 октября 2023 г, 19:04
Юта писал:
16emil12 писал:
16emil12 писал:
Чёртоцетомол писал:
Headtreeck писал:

Хотелось добавить 1 пункт, который будет по моему мнению, полезен некоторым. (P.S. Связано с классом суккубом)

Запретить перезаход на сервер, да-бы использовать соблазнение на игрока, у суккуба при каждом заходе, вся его способность восстанавливается, и при этом пытаясь по кд юзать эту прикольную штучку, мне кажется ибо это баг, думаю можно решить это чудо действие. Ибо привелигированый пользователь, который приобрел суккуба, будет по кд так делать, что-бы избежать смерти, или испортить геймплей другим игрокам. (С 1 стороны се ровно какая разница спонсорам, да и другим донатным игрокам, но обычные игроки как будут играть? если по кд будут юзать способность, и перезаходить, да-бы снова юзануть соблазнение и портить другим геймплей, не думаю что многим это понравится.)

P.S. Првиет Эмиль))) Любитель абузить реконнекты, чтобы сбросить КД способностей))0

Пока эндрю душка моя. Я обычных игроков почти не трогаю. Я восновном спонсоров трогаю потому что они вовсю летаю по всей карте. Я решил проблему либо умирать либо перезаходиь потому что их кикак не достанешь, даже обычным игрокам. Либо надо кд уменьшить у сукуба меньше одной минуты просто ну не реально их так убить когда 31 зомби гоняются за спонсором 1 челиком и тянет игру.

 

 

Не хватает скила убить 1-го летуна? Я уже 100500 раз писал как легко поймать спонсора, крик шамана, скилы голема, граната шок садит на землю, джампом можно застопить прыжок, и напоминаю что при одном человеке возрождатся за зомби нельзя, ты явно кдшишь навык когда остается 2+ людей

Ой ну какая разница 1 или 2 спонсора такто их стало очень много их. Вообщето ты бы посмотрел скелета как он убигает и летает еще хп больше1000 делают и ты говоришь что легко поймать я такто не уверен. Очень много зависит от карты на раширенных картах убигать от зомби, держав мечть использованный наврятле догонят. Такто надо апать сукуба чтобы кд быстрее заканчивалось лучше меньше минуты делать способность соблазм. 

Если про тебя отдельно вы обе душки настоящие эндрю и юта вы другдруга стоете.

Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
2 октября 2023 г, 20:22
16emil12 писал:

Ой ну какая разница 1 или 2 спонсора такто их стало очень много их. Вообщето ты бы посмотрел скелета как он убигает и летает еще хп больше1000 делают и ты говоришь что легко поймать я такто не уверен. Очень много зависит от карты на раширенных картах убигать от зомби, держав мечть использованный наврятле догонят. Такто надо апать сукуба чтобы кд быстрее заканчивалось лучше меньше минуты делать способность соблазм. 

Игра не расчитанна на то что 1 суккуб обязан убивать спонсора особенно когда 1-2 человека осталось, для этого есть и другие зомби, говоря конкретно про скелета, его убить сложно не из-за спонсорки, а из-за скиловости, я тоже могу привести пример владика которого даже с спонсоркой вообще изи убить или кракена с которым тоже потеть не надо, и это без суккуба.
Имхо, менять кд суккубу не стоит, балланс между спонсорами и зомби не обязан быть т.к. прива дорогая и даже если он накачается броней+хп и выиграет раунд, повторить это можно только через 3 раунда.

п.с. Это шикарная позиция, "Не хотите что-бы я бесил всех вокруг сделайте как мне хочется"

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби