Наши сервера

Предложения по обновлению

40400 1275

Riviki Riviki

Смотритель ZM

69 72
417
6 октября 2023 г, 14:50

Найден баг,с новым добавленным легендарным оружием, когда человек носит это оружие его заражают и это оружие так же визуально а мб и физически остаеться на нём,тоесть зомби ходит с легендарным оружием в руках,но не может стрелять,либо это лишь визуально,в любом случае прошу исправить это 

Спасибо сказали: Пупа
Mentol Mentol

Спонсор Проекта

14 30
100
7 октября 2023 г, 09:23, отредактировал: Mentol, 7 октября 2023 г, 09:25

Баг с валькирией, при зажатии броска гранаты необходимо прожать способность тяги на букву G, в результате пропадают руки у модельки без возможности атаковать 

Одно из решений купить заново гранату 

 

16emil12 16emil12

Спонсор

3 36
51
8 октября 2023 г, 09:00

мне бы хотелось увеличить урон новому мечу. и еще иногда этот меч остается у зомбака но очень редко так происходит 

Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
8 октября 2023 г, 10:12, отредактировал: Юта, 8 октября 2023 г, 10:13

Бустануть новый меч рп, по урону и скорости атаки, лкм бьет нереально слабо, никого не убьешь, пкм бьет слабее и медленнее чем призма, кастуемый навык сносит урон меньше чем навык призмы

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

cvrsxd cvrsxd

Игрок

4 1
21
8 октября 2023 г, 20:33

Изменение карт


Поясняю: Куча неинтересных, одинаковых-однотипных карт. 
Одних лишь разовидностей карты deko 4-5, а принцип карты - единый, отличие лишь в текстурах и небольших доработках. Про вариации карты Dust2 молчу, их больше всего. 


Решение



Предалагаю два пути решения:

1: Простой - Удаление заезжаенных карт и их вариаций и разновидностей, в этом случае полностью удаляются мусорные карты.
2: Посложнее - Так же удаляются карты, но заместо полного удаления - карты дорабатываются по усматрению игроков/администрации, это добавит изюминку на карту и сделает ее уникальной и даст новое дыхание старой карте, в этом случае - карты начнуть играться по новому. 

Со вторым вариантом выходит так: Если раз в неделю дорабатывать карты, то вместе с обновлением игрового контента, игроки будут получать дополнительное обновление карт. Или же выкатывать обновы уже вместе с обновлениемями(Заместо планового обновления)

Спасибо сказали: Юта, Чёртоцетомол, 16emil12, skvepik
Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
9 октября 2023 г, 20:29

Добавить правило для привилегий что-то по типу "Запрещенно запускать дополнительные режимы (Босс/Выжевший и т.п) пока таймер начала заражения не достигнет отметки в 5 секунд"

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Чёртоцетомол Чёртоцетомол

Игрок

60 45
345
9 октября 2023 г, 20:47
Юта писал:

Добавить правило для привилегий что-то по типу "Запрещенно запускать дополнительные режимы (Босс/Выжевший и т.п) пока таймер начала заражения не достигнет отметки в 5 секунд"

Где-то я это уже видел...

Спасибо сказали: Юта, Максон
16emil12 16emil12

Спонсор

3 36
51
9 октября 2023 г, 23:52

Мне бы хотелось чтобы игроки которые зашли в середине раунда автоматом становились зомбаками а не постоянно прожимать через менюшку М4-2 

Aldosya1337 Aldosya1337

Игрок

1 10
15
9 октября 2023 г, 23:55, отредактировал: Aldosya1337, 9 октября 2023 г, 23:56
16emil12 писал:

Мне бы хотелось чтобы игроки которые зашли в середине раунда автоматом становились зомбаками а не постоянно прожимать через менюшку М4-2 

Ой ты заебал быть таким ленивым ахахахаахааха

16emil12 16emil12

Спонсор

3 36
51
9 октября 2023 г, 23:56

Еще хотелось чтобы торт доставался всего лишь за 1 карту 1 торт но небольше потому что Эндрю и Юта когда прорываем их нычку они сразу кидаю.