Наши сервера

Предложения по обновлению

40424 1276

Смерть Смерть

Куратор ZMX

483 390
2805
29 августа 2021 г, 13:35

Kill Assists

позволяет засчитывать убийство противника сразу нескольким игрокам

 

Спасибо сказали: Riko
Dexhdi Dexhdi

Игрок

24 13
133
2 сентября 2021 г, 21:10

Здравствуйте!

За привилегию GOLD с начала матча уже присутствует 200 брони, в меню самой привилегии можно взять 200 брони - но по факту дается 300 и у игрока превышается лимит ношения брони выше 400.

Так же заметил что в меню той же привилегии GOLD можно взять деньги - такая функция есть, но она не подсвечена и кажется будто нельзя взять деньги за 1 карту.

Также просьба пофиксить M32 - одноручный гранотамёт. У него сильный разброс при взрыве, он с легкостью блокирует нормальное движение обычным зомби и боссу просто подбрасывая его вверх, понизите пожалуйста хотя бы разброс немного, а то любые игроки с легкостью уходят от толпы зомби или боссу сложнее передвигать по карте - когда в него летит огромное количество этих подствольных гранат.

Спасибо за внимание :)

Спасибо сказали: Riko
Николай Севрук Николай Севрук

Игрок

12 10
70
2 сентября 2021 г, 21:33

Добавить выжившему хп. Я за 3 дня сыграл много игр, но только 1 раз выживший не умер, это когда я сам играл за него) Добавьте хотябы процентов 30% хп., чтобы хоть какой-то шанс был у других.

Спасибо сказали: Riko
Dexhdi Dexhdi

Игрок

24 13
133
3 сентября 2021 г, 00:39
Николай Севрук писал:

Добавить выжившему хп. Я за 3 дня сыграл много игр, но только 1 раз выживший не умер, это когда я сам играл за него) Добавьте хотябы процентов 30% хп., чтобы хоть какой-то шанс был у других.

Хп у него хватает как по мне. Просто он попадается либо новичкам, либо афк игрокам. Играть можно за него нормально и спокойно.

Спасибо сказали: Riko
Николай Севрук Николай Севрук

Игрок

12 10
70
3 сентября 2021 г, 16:03
Dexhdi писал:
Николай Севрук писал:

Добавить выжившему хп. Я за 3 дня сыграл много игр, но только 1 раз выживший не умер, это когда я сам играл за него) Добавьте хотябы процентов 30% хп., чтобы хоть какой-то шанс был у других.

Хп у него хватает как по мне. Просто он попадается либо новичкам, либо афк игрокам. Играть можно за него нормально и спокойно.

Ну не знаю, за него выигрывают только 5-10% игр, это довольно мало. Хотя если смысл выжившего в том, чтобы игроки убившие его получали 20ка, тогда норм.

Николай Севрук Николай Севрук

Игрок

12 10
70
3 сентября 2021 г, 16:23

Умеьшить высота прыжка с косой, а то если чел реально не хочет чтобы его заразили, он может просто летать с косой по карте. И только в 1 из 5 игр это последнего чела реально смогут заразить.

Спасибо сказали: Riko
Николай Севрук Николай Севрук

Игрок

12 10
70
3 сентября 2021 г, 16:24

*Уменьшить высоту

Спасибо сказали: Riko
Dexhdi Dexhdi

Игрок

24 13
133
4 сентября 2021 г, 15:13

Всем доброго дня. Согласен с добавлением этого зомби. Но тогда добавьте пожалуйста раз на то пошло и других zm из cs nexon studio(Это ни в коем случае не реклама, игры скатилась и стала полным каллом) или как там она называется. Типы других зомби которых хотелось бы видеть:

Обычный зомби - Этот образец обладает и достаточной скоростью передвижения и неплохой сопротивляемостью отбрасыванию при атаках людей. Наделён способностью рывка, при использовании которого у него значительно возрастает скорость передвижения и сопротивляемость отбрасыванию.

Психопат - Наделён способностью выпускать дымовую завесу, снижающую видимость, получаемый другими зомби урон, а также чувствительность мыши игроков-людей, попавших в неё.

Ржавое крыло - Способности: Парение в небе(То есть взамахами крыльев могла парить над игроками) и Рывок(во время парения над игроками могла рыком метнуся на жертву, уже сам дописал из воспоминаний).

Думаю этого бы стало более менее достаточно. Хотя я не описал сколько у них будет хп и т.д. Я понимаю что из за этих зомби надо что-то будет делать с балансом иначе будет просто хаос...

Спасибо за внимание.

Спасибо сказали: Riko
Its Me SaMaRkA Its Me SaMaRkA

Старичок

47 35
270
4 сентября 2021 г, 21:30

добавить плагин на счет выиграных или проигранных раунд

1313658614_zp_score_rus.jpg

Добавить плагин на отоброжение брони

1336774937_38185294.png

P.S я хороший:::) 

Спасибо сказали: Doguby, Dexhdi, Николай Севрук