Наши сервера

Предложения по обновлению

40035 1273

Its Me SaMaRkA Its Me SaMaRkA

Старичок

47 35
270
5 сентября 2021 г, 00:57

Добавить плагин на07511276.png+ к нему нужен плагин на ночное зрение либо световую гранату

добавить плагин на Round Leaders
\"\"

добавить зомби multijump (длинный прыжок)

P.S я хороший:::) 

Спасибо сказали: Dexhdi, Doguby, Riko
5 сентября 2021 г, 09:42

Драгон лор надо апнуть , по ттк отстаёт даже от золотой вск из випки, добавить пистолетов их все два щас доступно обычным игрокам , один вообще не дамажит 

Просто попробую

Спасибо сказали: Doguby, Riko
Николай Севрук Николай Севрук

Игрок

12 10
70
6 сентября 2021 г, 16:36

Запретить возможность зомби активировать безумие когда выживший. Т.к. один раз я убил всех кроме 2, и этих 2 челов я бил почти пол игры, но они не умерли, т.к. тупо активировали безумие.

Спасибо сказали: Riko
БаоБаб БаоБаб

Игрок

24 13
133
6 сентября 2021 г, 20:45
  1. Предлагаю увеличить время игры раунда с 3.55 до 5 мин
  2. Уменьший урон лазерных мин так как и 10к хп не хватает
  3. Переделать выдачу режимов (то есть нетолько делать себя и рандомного игрока, но по просьбе самого игрока)
  4. Новые правила: Запрещено умышленно как-либо мешать игрокам (к примеру, прыгать перед прицелом, блокировать урон от мин товарищам, перекрывая их телом)
    Наказание: Предупреждение, Килл (за систем. нарушение - бан на 30 минут)
  5. Запрещен обход наказания
    Наказание за обход мута: Бан сроком на 1 день
    Наказание за обход бана: Бан 4 дней, снятие привилегий, обнуление игровых достижений
  6. Запрещено умышленно перезаходить на сервер - дабы избежать убийства или заражения от других игроков (пример, игрока зажали, начали бить, или почти убили, а он вышел)
    Наказание: Бан на 1 час

  7.  
Спасибо сказали: Dexhdi, Riko
Its Me SaMaRkA Its Me SaMaRkA

Старичок

47 35
270
6 сентября 2021 г, 20:50
Руслан Базлов писал:
  1. Предлагаю увеличить время игры раунда с 3.55 до 5 мин
  2. Уменьший урон лазерных мин так как и 10к хп не хватает
  3. Переделать выдачу режимов (то есть нетолько делать себя и рандомного игрока, но по просьбе самого игрока)
  4. Новые правила: Запрещено умышленно как-либо мешать игрокам (к примеру, прыгать перед прицелом, блокировать урон от мин товарищам, перекрывая их телом)
    Наказание: Предупреждение, Килл (за систем. нарушение - бан на 30 минут)
  5. Запрещен обход наказания
    Наказание за обход мута: Бан сроком на 1 день
    Наказание за обход бана: Бан 4 дней, снятие привилегий, обнуление игровых достижений
  6. Запрещено умышленно перезаходить на сервер - дабы избежать убийства или заражения от других игроков (пример, игрока зажали, начали бить, или почти убили, а он вышел)
    Наказание: Бан на 1 час

  7.  

+ нужно изменить правило о передаче денег поставить огр не на передачу одноуму человеку а поставить огр на карту  точнее нельзе передовать больше 50 к за карту

P.S я хороший:::) 

Спасибо сказали: Doguby, Riko
БаоБаб БаоБаб

Игрок

24 13
133
6 сентября 2021 г, 21:27
Its Me SaMaRkA писал:
Руслан Базлов писал:
  1. Предлагаю увеличить время игры раунда с 3.55 до 5 мин
  2. Уменьший урон лазерных мин так как и 10к хп не хватает
  3. Переделать выдачу режимов (то есть нетолько делать себя и рандомного игрока, но по просьбе самого игрока)
  4. Новые правила: Запрещено умышленно как-либо мешать игрокам (к примеру, прыгать перед прицелом, блокировать урон от мин товарищам, перекрывая их телом)
    Наказание: Предупреждение, Килл (за систем. нарушение - бан на 30 минут)
  5. Запрещен обход наказания
    Наказание за обход мута: Бан сроком на 1 день
    Наказание за обход бана: Бан 4 дней, снятие привилегий, обнуление игровых достижений
  6. Запрещено умышленно перезаходить на сервер - дабы избежать убийства или заражения от других игроков (пример, игрока зажали, начали бить, или почти убили, а он вышел)
    Наказание: Бан на 1 час

  7.  

+ нужно изменить правило о передаче денег поставить огр не на передачу одноуму человеку а поставить огр на карту  точнее нельзе передовать больше 50 к за карту

Мне кажется вообще лучше убрать предачу денег

 



Спасибо сказали: Riko
БаоБаб БаоБаб

Игрок

24 13
133
6 сентября 2021 г, 21:48
1. Новый донат А) [ZP] Extra Item - Basilisk-11 дробовик с повышеным уроном
B) [CSO] [ZP] Extra Item - Plasma Gun
C) [CSO] Exra Items - Dual Beretta Gunslinger [3.0]
2. Предоставить доступ Админам выход в спектра
3. Замена скину у сурвы https://all-cs.ru/cs16/player-skins/ct/russian-spetsnaz.html

 

Спасибо сказали: Riko
Николай Севрук Николай Севрук

Игрок

12 10
70
6 сентября 2021 г, 22:21
Руслан Базлов писал:
Its Me SaMaRkA писал:
Руслан Базлов писал:
  1. Предлагаю увеличить время игры раунда с 3.55 до 5 мин
  2. Уменьший урон лазерных мин так как и 10к хп не хватает
  3. Переделать выдачу режимов (то есть нетолько делать себя и рандомного игрока, но по просьбе самого игрока)
  4. Новые правила: Запрещено умышленно как-либо мешать игрокам (к примеру, прыгать перед прицелом, блокировать урон от мин товарищам, перекрывая их телом)
    Наказание: Предупреждение, Килл (за систем. нарушение - бан на 30 минут)
  5. Запрещен обход наказания
    Наказание за обход мута: Бан сроком на 1 день
    Наказание за обход бана: Бан 4 дней, снятие привилегий, обнуление игровых достижений
  6. Запрещено умышленно перезаходить на сервер - дабы избежать убийства или заражения от других игроков (пример, игрока зажали, начали бить, или почти убили, а он вышел)
    Наказание: Бан на 1 час

  7.  

+ нужно изменить правило о передаче денег поставить огр не на передачу одноуму человеку а поставить огр на карту  точнее нельзе передовать больше 50 к за карту

Мне кажется вообще лучше убрать предачу денег

 



Да не, пусть передача будет. А то у меня почти всегда денег на максимуме, что с ними делать? А так хоть новичкам помогаю денежкой.

Спасибо сказали: Riko
Riko Riko

Создатель Проекта

2632 570
13730
7 сентября 2021 г, 04:09
Dexhdi писал:

Всем доброго дня. Согласен с добавлением этого зомби. Но тогда добавьте пожалуйста раз на то пошло и других zm из cs nexon studio(Это ни в коем случае не реклама, игры скатилась и стала полным каллом) или как там она называется. Типы других зомби которых хотелось бы видеть:

Обычный зомби - Этот образец обладает и достаточной скоростью передвижения и неплохой сопротивляемостью отбрасыванию при атаках людей. Наделён способностью рывка, при использовании которого у него значительно возрастает скорость передвижения и сопротивляемость отбрасыванию.

Психопат - Наделён способностью выпускать дымовую завесу, снижающую видимость, получаемый другими зомби урон, а также чувствительность мыши игроков-людей, попавших в неё.

Ржавое крыло - Способности: Парение в небе(То есть взамахами крыльев могла парить над игроками) и Рывок(во время парения над игроками могла рыком метнуся на жертву, уже сам дописал из воспоминаний).

Думаю этого бы стало более менее достаточно. Хотя я не описал сколько у них будет хп и т.д. Я понимаю что из за этих зомби надо что-то будет делать с балансом иначе будет просто хаос...

Спасибо за внимание.

Это в долгий ящик.

Спасибо сказали: Doguby, Dexhdi
KoZy44 KoZy44

Игрок

5 3
28
7 сентября 2021 г, 18:08

Когда смотришь на мину, пишется кто её поставил
Когда смотришь на игрока, кроме его хп пишется количество брони

Спасибо сказали: Doguby, Riko