Наши сервера

Предложения по обновлению

39982 1273

krolek krolek

Старичок

11 23
78
25 января 2023 г, 23:12

Многие этого хотят , есть идея о смене нынешней сборки на старую, будет больше онлайна 

look at the sky tonight, all of the stars have a reason

a reason to shine, a reason like mine and i‘m falling to pieces

Спасибо сказали: Riko
Kilo Kilo

Старичок

43 33
248
28 января 2023 г, 06:53

карты на сервер

zm_csdevils_fix

zm_texas_night

zm_mansion_zg

zm_virus_t

zm_mario_cube

LGK_zm_temple2

zm_cornered

zm_ngamers_lights

zm_gNight_kabal

zm_dust2_2014

 

и с нова повторюсь уберите карту май крафт с сервера она дефолтная играть на ней не возможно, + настройте голосованея за карты нормально по номерам !

꧁༺Bonusss༻꧂

Спасибо сказали: S.T.O.K., Riko, Денис Бушуев
xxx_Black_Foxy_ xxx_Black_Foxy_

Миледи ❤

32 25
185
1 февраля 2023 г, 17:05, отредактировал: xxx_Black_Foxy_, 1 февраля 2023 г, 17:16

Добавить отдельный флаг имунитета для смотрителей (Только Мут и Кик).

Пофиксить меню демона (после каждого раунда остаётся прыжок но скорость каждый раунд пропадает) (либо сделать так, чтоб прыжок тоже каждый раунд включать) 

Добавить больше скинов паутинок.

Сделать фиксированный магазин для заключённых в меню (Буква М английская). Так же не на всех картах как я заметила стоит банкомат.

Убрать половину титулов (не все можно получить к примеру в обновлениях после НГ, Санта Клауса получить нельзя) 

Добавить меню управление паутинкой от "Могу позволить" и выше (владельцы балуются этим меню и каждый раз выходят, забывая включить паутинку для заключённых обратно) 

Пофиксить баг (когда заходишь за кт и был до этого дет матч, ты берешь Саймона и сверху написано "Начальник не назначен")

Не всегда работает "остановить все звуки" Нажимаешь, а музыка во время игровых дней все равно играет. 

Убрать из правил для игр в Сб/Вс (вода запрещена) Т.к игроки бывает случайно наступают на лужицу около вышки и их администрация убивает грабом по причине "вода"

Убрать из правил (Текстурой является та область в которую нельзя добраться без помощи стен,лестниц, возвышенностей. Оставить только Текстурой является та возвышенность на которую нельзя забраться при помощи гравитации и использования привилегий) так как на некоторые стены можно забраться даже в игровые дни без гравитации и могут забраться как заключённые так и КТ

 

 

 

S.T.O.K. S.T.O.K.

Игрок

29 16
161
2 февраля 2023 г, 14:36
xxx_Black_Foxy_ писал:

Добавить отдельный флаг имунитета для смотрителей (Только Мут и Кик).

Пофиксить меню демона (после каждого раунда остаётся прыжок но скорость каждый раунд пропадает) (либо сделать так, чтоб прыжок тоже каждый раунд включать) 

Добавить больше скинов паутинок.

Сделать фиксированный магазин для заключённых в меню (Буква М английская). Так же не на всех картах как я заметила стоит банкомат.

Убрать половину титулов (не все можно получить к примеру в обновлениях после НГ, Санта Клауса получить нельзя) 

Добавить меню управление паутинкой от "Могу позволить" и выше (владельцы балуются этим меню и каждый раз выходят, забывая включить паутинку для заключённых обратно) 

Пофиксить баг (когда заходишь за кт и был до этого дет матч, ты берешь Саймона и сверху написано "Начальник не назначен")

Не всегда работает "остановить все звуки" Нажимаешь, а музыка во время игровых дней все равно играет. 

Убрать из правил для игр в Сб/Вс (вода запрещена) Т.к игроки бывает случайно наступают на лужицу около вышки и их администрация убивает грабом по причине "вода"

Убрать из правил (Текстурой является та область в которую нельзя добраться без помощи стен,лестниц, возвышенностей. Оставить только Текстурой является та возвышенность на которую нельзя забраться при помощи гравитации и использования привилегий) так как на некоторые стены можно забраться даже в игровые дни без гравитации и могут забраться как заключённые так и КТ

 

 

 

Бро, не в ту тему написал, тебе сюда

Если пойду я долиною смертной тени
То не убоюсь я зла.
Потому что я и есть то самое страшное зло в этой долине.

Kiri Kiri

Миледи ❤

8 4
44
4 февраля 2023 г, 15:54

Здравствуйте. 
Хотелось предложить обновление для девушки. Так как у привелегий Девушка нет ничего. Джаил.
1. Пункт

1.Хотелось, что бы у девушке был опять хук, так как 3 заряда на хук это очень мало. Когда он нужен его нет. Очень надеюсь это будет.
2. Хотелось иметь меню девушки, и что бы там были прикольные штучки (Своё рукопашное оружие, лечиться, возродиться, броня, и хотя бы 2-4 шапочки для девушки.)
3. Хотелось бы ещё что бы у девушки были хотя бы 2-3 скина на выбор. Со мной согласяться многие, что один и тот же скин надоедает немного.
4. Хотелось что бы привилегия девушка была только у девушке. Так как очень часто путаешь парня с девушкой, и это потом не ловко когда говорит не девушка а парень...
5. Хотелось что бы у девушкет был грам, иногда хочеться кого то на руках потоскать грабом, а не как.
6. Хотелось бы пойти в кондедаты набора для девушке. Если можно конечно. 
2. Пункт 
1. Хотелось что бы все смотритель сново прошли проверку на знание правил, так как они придумываю свой же правила, которых нет в основных правилах сервера.
2. Хотелось что бы не у всех смотрителей было меню бан, кик, мут, и т.д. Так как люди себе позволяют очень много, из за этого люди бомбят их кидают в мут за оскарбление. (Это не честно со стороны смотрителей, считать себя королём сервера)
3. Хотелось бы что бы не у всех смотрителей был граб, так как они себе много позволяют и просто так убивают, это очень не приятно и мешает играть.
3. Пункт.
1. Хотелось бы что бы создатель иногда заходил на сервед джаил, и проверял свойх смотрителей.  Я могу дать 100% что создатель не знает как ведут себя его смотрители.
2. Хотелось что бы создатель иногда обращал на жалобы которые пишут на участников, так как участники нарушаю...а итогда наказания нет...

Надеюсь это всё будет, потому что есть моменты которые игру портят. А так всё классно. )))

S.T.O.K. S.T.O.K.

Игрок

29 16
161
5 февраля 2023 г, 01:28, отредактировал: S.T.O.K., 5 февраля 2023 г, 01:29

Scvoonf писал:

Здравствуйте. 
Хотелось предложить обновление для девушки. Так как у привелегий Девушка нет ничего. Джаил.
1. Пункт

1.Хотелось, что бы у девушке был опять хук, так как 3 заряда на хук это очень мало. Когда он нужен его нет. Очень надеюсь это будет.
2. Хотелось иметь меню девушки, и что бы там были прикольные штучки (Своё рукопашное оружие, лечиться, возродиться, броня, и хотя бы 2-4 шапочки для девушки.)
3. Хотелось бы ещё что бы у девушки были хотя бы 2-3 скина на выбор. Со мной согласяться многие, что один и тот же скин надоедает немного.
4. Хотелось что бы привилегия девушка была только у девушке. Так как очень часто путаешь парня с девушкой, и это потом не ловко когда говорит не девушка а парень...
5. Хотелось что бы у девушкет был грам, иногда хочеться кого то на руках потоскать грабом, а не как.
6. Хотелось бы пойти в кондедаты набора для девушке. Если можно конечно. 
2. Пункт 
1. Хотелось что бы все смотритель сново прошли проверку на знание правил, так как они придумываю свой же правила, которых нет в основных правилах сервера.
2. Хотелось что бы не у всех смотрителей было меню бан, кик, мут, и т.д. Так как люди себе позволяют очень много, из за этого люди бомбят их кидают в мут за оскарбление. (Это не честно со стороны смотрителей, считать себя королём сервера)
3. Хотелось бы что бы не у всех смотрителей был граб, так как они себе много позволяют и просто так убивают, это очень не приятно и мешает играть.
3. Пункт.
1. Хотелось бы что бы создатель иногда заходил на сервед джаил, и проверял свойх смотрителей.  Я могу дать 100% что создатель не знает как ведут себя его смотрители.
2. Хотелось что бы создатель иногда обращал на жалобы которые пишут на участников, так как участники нарушаю...а итогда наказания нет...

Надеюсь это всё будет, потому что есть моменты которые игру портят. А так всё классно. )))

Милая, не в ту тему написала, тебе сюда

И по смотрителям, если есть замечания к кому либо, то нужно писать жалобу с предоставлением доказательств, данные моменты решаются не в обновлениях)) На мой взгляд урезания полномочий смотрителей не имеет смысла, здесь нужно разбираться по конкретному случаю отдельно, ведь есть правила и для смотрителей и там подробно расписаны меры наказаний для смотрителей,

 

(Это не честно со стороны смотрителей, считать себя королём сервера)

Тут скорее подойдёт феодал сервера51.png

Если пойду я долиною смертной тени
То не убоюсь я зла.
Потому что я и есть то самое страшное зло в этой долине.

Спасибо сказали: Kiri, Денис Бушуев
Riko Riko

Создатель Проекта

2632 570
13730
1 марта 2023 г, 15:58

Обработал. 

Спасибо сказали: Kiri, Kilo, Денис Бушуев, MILLER, kiberstor1228
Дядя Бэн Дядя Бэн

Вечный бан

1103 162
5677
8 марта 2023 г, 01:36, отредактировал: Дядя Бэн, 8 марта 2023 г, 01:48

 

Раздел Общие правила 

Внесение новых правил 

1)добавить правило к примеру пункт (1.1.19.1) запрещен пиар соцсетей мессенджеров (VK/whatsap/ask/telegram):исключение игры или переписки в discord/telegram/Skype группы сервера

наказание: кик/бан 1 день 

2)добавить пункт к примеру (1.9.0.8) запрещены  ссылки на любые переходники для скачивания вредоносных файлов или программ к игре/сборке (модельки,скины,скрипты,софты,текстуры), и ссылки с вирусными файлами (Рекламы/winlokercheck) и другие т.п сайты с вредоносными файлами для компьютера и игры.

наказание: бан навсегда.

 

Будьте осторожны,будьте бдительны обезопасьте себя,свой компьютер,и свою игру.

Benjamin Franklin

Спасибо сказали: Денис Бушуев, S.T.O.K., MILLER, Tixon9, kiberstor1228, Agent01
Дядя Бэн Дядя Бэн

Вечный бан

1103 162
5677
9 марта 2023 г, 22:07

Пофиксить баг с классом зомби обычные игроки имеют доступ к ледяному голяну поставить флаги на данный класс зомби исправить недочеты 

Benjamin Franklin

Спасибо сказали: Денис Бушуев, MILLER, Tixon9, kiberstor1228, Agent01