Наши сервера

Предложения по обновлению

40054 1273

Чёртоцетомол Чёртоцетомол

Игрок

60 45
345
17 мая 2023 г, 18:19

Сделать нормальное ночное зрение зомбям. Темные места попадаются стабильно, а это пятно, которое хуже, чем фанарик... Ну такое себе

Спасибо сказали: Riko
Дядя Паразит Дядя Паразит

Старичок

269 45
1390
18 мая 2023 г, 07:45

Когда используешь спобность на откидывание+заморозка не которые зомби не откидывает и не замароживает , хотя они в радиусе поражения этой способности

Спасибо сказали: Riko
Дядя Паразит Дядя Паразит

Старичок

269 45
1390
18 мая 2023 г, 07:47

Думаю уменьшить урон зомби со спины один удар пол брони сносят остается 100 брони ;из 400 или остаётся 50 брони

Спасибо сказали: Riko
Чёртоцетомол Чёртоцетомол

Игрок

60 45
345
18 мая 2023 г, 17:17
Неудачник писал:

Думаю уменьшить урон зомби со спины один удар пол брони сносят остается 100 брони ;из 400 или остаётся 50 брони

195 хп - стандартный урон с ножа в спину.

Riko Riko

Создатель Проекта

2632 570
13730
19 мая 2023 г, 08:55

Обработал. 

Спасибо сказали: zvzvzvzv
Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
19 мая 2023 г, 17:46

Уменьшить время заморозки от навыка ледяного, стоять и смотреть как он сносит мину и приближается к тебе когда ты ничего не можешь сделать как-то криповенько

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Спасибо сказали: Riko
Чёртоцетомол Чёртоцетомол

Игрок

60 45
345
19 мая 2023 г, 21:36
Юта писал:

Уменьшить время заморозки от навыка ледяного, стоять и смотреть как он сносит мину и приближается к тебе когда ты ничего не можешь сделать как-то криповенько

Скажи спасибо, что он ещё криповенько не хихикает и не облизывается, пока к тебе ползёт.

 

Спасибо сказали: zvzvzvzv, Riko
Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
20 мая 2023 г, 09:04
Чёртоцетомол писал:
Юта писал:

Уменьшить время заморозки от навыка ледяного, стоять и смотреть как он сносит мину и приближается к тебе когда ты ничего не можешь сделать как-то криповенько

Скажи спасибо, что он ещё криповенько не хихикает и не облизывается, пока к тебе ползёт.

 

Энди и Као именно так и делают

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Спасибо сказали: Riko
Чёртоцетомол Чёртоцетомол

Игрок

60 45
345
20 мая 2023 г, 18:34

Для pro++ и могу позволить. Убрать возможность брать хп и броню со всех привилегий в один раунд, если взял с премиума, то не можешь взять с босса. Учитывая, что в лотереи можно выбить себе 500 хп (я 497 выбивал с трех попыток), если брать ещё и хп с привилегий, получится терминатор, который, при должном навыке, может раз на раз с боссом на ножах выйти. 1200-1300 хп это перебор, я считаю. При таких раскладах класс Шамана становится почти бесполезным. Гранаты уничтожить разве что.

Спасибо сказали: zvzvzvzv, Riko
Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
21 мая 2023 г, 10:30
Чёртоцетомол писал:

Для pro++ и могу позволить. Убрать возможность брать хп и броню со всех привилегий в один раунд, если взял с премиума, то не можешь взять с босса. Учитывая, что в лотереи можно выбить себе 500 хп (я 497 выбивал с трех попыток), если брать ещё и хп с привилегий, получится терминатор, который, при должном навыке, может раз на раз с боссом на ножах выйти. 1200-1300 хп это перебор, я считаю. При таких раскладах класс Шамана становится почти бесполезным. Гранаты уничтожить разве что.

На счет брони согласен но хп не столь важно, если говорить про шамана то крик скорее должен стопить игрока чем убивать, т.к. сидя в нычке и ждать когда шаман тебя закричит до смерти такой себе гейм плей

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Спасибо сказали: Riko