Наши сервера

Предложения по обновлению

40988 1293

Riko Riko

Создатель Проекта

2637 571
13756
6 июля 2023 г, 15:32

Обработал.

Спасибо сказали: zvzvzvzv, Юта
zvzvzvzv zvzvzvzv

Старичок

159 122
917
7 июля 2023 г, 08:40

Понизить гравитацию скину Пепе (сделать шоб выше прыгал)

Спасибо сказали: Riko
Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
7 июля 2023 г, 10:13

Бустануть последний пулик в магазине, раньше он вывозил исключительно из-за способности, сейчас когда способность понерфили он слабее любого другого пулика из магаза (даже первого)

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Спасибо сказали: Riko
zvzvzvzv zvzvzvzv

Старичок

159 122
917
7 июля 2023 г, 10:24

Отчет :

1 - Граната Гачи. Все хорошо, работает исправно заморозка длится 5 сек, багов нету

2 - ЛинкГан. ЛКМ-ПКМ урон хороший, лучше чем был. Багов нету, все так и задумано.

3 - ЛазерФист. Пушка стала в раза полтора-два лучше. Багов нету

4 - Фантом-Слеер. Нож стал играбельным, урон лкм,пкм,способности отличный. Пушка пришла в годность, багов нет

5 - Скин "Пепе". Гравитация работает хорошо, стал на уровне ассасин + топор

6 - Валькирия. Стала имбой))) Но в хорошем смысле, уменьшив ей кд на способности дал ей жизнь. Одобряем.

Спасибо сказали: Riko
zvzvzvzv zvzvzvzv

Старичок

159 122
917
7 июля 2023 г, 14:35

Обновить свод наказаний с 1 по 3 пункт правил.

Я считаю что полный бред иметь такую сводку, по тому как мне сказали чтобы игрок получил бан ему нужно АЖ 3 раза нарушить. В первом случае он получает устный пред, во втором случае кик в третьем бан. 

Хочу сказать что на своей практике я видел всего пару случаев когда игрок нарушал одно и тоже правило больше 1-2 раз. 

Предлагаю сделать так.  Для особо умных написать "Свод наказаний : Если игрок нарушил незначительное правило такое как оскорбление,попрошайничество,спам,плохой микро,мониторинг,критиковать работу смотрителей,спам личного мута чрезмерный мат - то ему даём пред. Но если ситуация повторяется то мы даём ему мут/бан на тот срок на который он нарушил. В моём понимании "тот срок на который он нарушил " это : если игрок второй раз нарушил даём 5 минут, если он нарушил еще раз и многократно удваиваем наказание. 

Далее. Для серьёзных правил по типу : "1.8 (оск родни) 1.4 (провокация конфликта) 1.12 (обсуждать другие сервера) 2.1 (тим зомби и чела) 2.3 (баги) 2.4 (сливать раунд) 2.5 (первый зомби перезаходит и берёт анти) 2.7 (скрипты,читы) 2.8 (реклама) 2.9 (обход бана) 3.1 - 3.8 (все правила мин) и 4.1.1 - 4.7.3 (все правила привелегий)

Делаем так, если видим что игрок активно нарушает правило то даём ему сразу мут/бан без всяких сюсюканий по типу ой да ты нарушил правило! Больше так не делай! Это тебе предупреждение! Берём и выдаём наказание, если человек здравомыслящий то он поймёт своё нарушение и  не будет повторять ошибок.

Вообщем кому лень читать простыми словами. Предлагаю сделать сводку наказаний такой чтобы за легкие нарушения давали пред,кик,мут/бан, а за тяжелые нарушения сразу давали мут/бан

Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
7 июля 2023 г, 14:51
Тхеквондист писал:

Обновить свод наказаний с 1 по 3 пункт правил.

Я считаю что полный бред иметь такую сводку, по тому как мне сказали чтобы игрок получил бан ему нужно АЖ 3 раза нарушить. В первом случае он получает устный пред, во втором случае кик в третьем бан. 

Хочу сказать что на своей практике я видел всего пару случаев когда игрок нарушал одно и тоже правило больше 1-2 раз. 

Предлагаю сделать так.  Для особо умных написать "Свод наказаний : Если игрок нарушил незначительное правило такое как оскорбление,попрошайничество,спам,плохой микро,мониторинг,критиковать работу смотрителей,спам личного мута чрезмерный мат - то ему даём пред. Но если ситуация повторяется то мы даём ему мут/бан на тот срок на который он нарушил. В моём понимании "тот срок на который он нарушил " это : если игрок второй раз нарушил даём 5 минут, если он нарушил еще раз и многократно удваиваем наказание. 

Далее. Для серьёзных правил по типу : "1.8 (оск родни) 1.4 (провокация конфликта) 1.12 (обсуждать другие сервера) 2.1 (тим зомби и чела) 2.3 (баги) 2.4 (сливать раунд) 2.5 (первый зомби перезаходит и берёт анти) 2.7 (скрипты,читы) 2.8 (реклама) 2.9 (обход бана) 3.1 - 3.8 (все правила мин) и 4.1.1 - 4.7.3 (все правила привелегий)

Делаем так, если видим что игрок активно нарушает правило то даём ему сразу мут/бан без всяких сюсюканий по типу ой да ты нарушил правило! Больше так не делай! Это тебе предупреждение! Берём и выдаём наказание, если человек здравомыслящий то он поймёт своё нарушение и  не будет повторять ошибок.

Вообщем кому лень читать простыми словами. Предлагаю сделать сводку наказаний такой чтобы за легкие нарушения давали пред,кик,мут/бан, а за тяжелые нарушения сразу давали мут/бан

Из изменений тут только перенести 1.4 в свод правил за которые нету предупреждения, если упрощено

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Riko Riko

Создатель Проекта

2637 571
13756
7 июля 2023 г, 19:48

Обработал. 

Спасибо сказали: zvzvzvzv, MishkaTeva
Slavik1 Slavik1

Старичок

4 11
31
9 июля 2023 г, 10:02

Привет! В общем по поводу сервера:

1. Предлагаю сделать зомби без возрождения. То есть умер и все. Так будет больше интерес, да и выживание само по себе будет интереснее.

Ограничить покупку ХП за зомби до 1 раза - 10.000ХП

 

2. Предлагаю так же Сделать магазин уровнями по меньше. Так как новички приходят и им тяжело постоянно играть на калаше. Безумие и гранаты до одного раза.

Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
9 июля 2023 г, 11:04, отредактировал: Юта, 9 июля 2023 г, 11:05
Slavik1 писал:

Привет! В общем по поводу сервера:

1. Предлагаю сделать зомби без возрождения. То есть умер и все. Так будет больше интерес, да и выживание само по себе будет интереснее.

Ограничить покупку ХП за зомби до 1 раза - 10.000ХП

 

2. Предлагаю так же Сделать магазин уровнями по меньше. Так как новички приходят и им тяжело постоянно играть на калаше. Безумие и гранаты до одного раза.

Категорически против, частенько бывает так что люди мощно закрываются и даже 100к хп за ледяного голема не хватает что-бы пробить нычку, так же донатеры станут кратно сильнее, для многих донатеров и 50к слить в солянку не проблема, отсутствие возможности ресатся сделает так что раунд будет длится ровно 1-2 минуты пока Я не перебью всех зомби :D
По поводу магаза согласен, надо для старта хотя-бы какую-то более менее адекватную пушку в доступ давать (пулик первый там или арбалет)

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Спасибо сказали: Slavik1
Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
10 июля 2023 г, 20:36

Убрать фонарь у зомбаков, фонарик сам по себе неприятная вещь так теперь еще и боты им спамят (да-да, можно миллион раз говорить что они его не могут врубить но в реале это видно слышно и если так надо могу даже поскринить), фпс падает чуть-ли не в нулину, раньше в худшем случае у меня фпс падало максимум до 60, а сейчас сидеть с 30 фпс кагбы везение и + фонари это тупо лишняя нагрузка для сервака, нинада так :с.
На счет того "как зомбакам искать людей в темных местах?", ответ - глазками, прятки людей и с другой стороны их поиск без фонаря это тоже часть геймплея на зм серверах, не знаю как другие игроки но я ни на одной мапе не встречал мест где прям в упор не видно людей та и ночное зрение и так было нормальным вариантом.

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Спасибо сказали: Slavik1