Наши сервера

Предложения по обновлению

40982 1293

Slavik1 Slavik1

Старичок

4 11
31
11 июля 2023 г, 12:40
Юта писал:

Убрать фонарь у зомбаков, фонарик сам по себе неприятная вещь так теперь еще и боты им спамят (да-да, можно миллион раз говорить что они его не могут врубить но в реале это видно слышно и если так надо могу даже поскринить), фпс падает чуть-ли не в нулину, раньше в худшем случае у меня фпс падало максимум до 60, а сейчас сидеть с 30 фпс кагбы везение и + фонари это тупо лишняя нагрузка для сервака, нинада так :с.
На счет того "как зомбакам искать людей в темных местах?", ответ - глазками, прятки людей и с другой стороны их поиск без фонаря это тоже часть геймплея на зм серверах, не знаю как другие игроки но я ни на одной мапе не встречал мест где прям в упор не видно людей та и ночное зрение и так было нормальным вариантом.

Поддерживаю полностью данного автора.

Смерть Смерть

Куратор ZMX

484 391
2811
11 июля 2023 г, 16:14, отредактировал: Смерть, 11 июля 2023 г, 16:14

Выжевши сделать штоб не давался боту сделать  как босс

Спасибо сказали: zvzvzvzv
Юта Юта

Вечный бан

74 93
463
11 июля 2023 г, 18:13, отредактировал: Юта, 11 июля 2023 г, 18:14
Смерть писал:

Выжевши сделать штоб не давался боту сделать  как босс

Ничего не понятно но очень интересно.
А если без шуток инициатива более чем нужна, чаще всего, хотя не.. не так.. На чуме всегда побеждает комманда где босс/выжевший является игроком, т.к. только сурв может положить зомби с концами (после убийства сурвом зомби не ресаются, только через меню), та же ситуация с боссом, на чуме нету первых зомби и следственно даже если люди закроются не особо плотно только босс сможет пробить нычку.
К слову еще 1 предложка, отключить меню возрождения в режимах "Чума" и "Куча на кучу", нэ ну камон, если суккуб и тому подобные зомбаки будут постоянно цапать сурва то никакой человек даже со скилом долго не протянет (у самого была подобная ситуация, за сурва 12 раз завалил одного и того же суккуба, в итоге проигрышь ибо на других зомби даже отвлечся не мог).

"Семпай, класный смок" (с)Ева Браун
"Бля, в кнопках запутался" (с)Моцарт
"Херня эти ваши хаэшки..." (с)Опенгеймер
"Разрывная" (с)Владлен Татарский
"А если все с крыши спрыгнут ты тоже спрыгнешь?" (с)Вкладчики МММ
"Дети - цветы жизни, мое же дело их опылять" (с) Билл Козби

Смерть Смерть

Куратор ZMX

484 391
2811
Slavik1 Slavik1

Старичок

4 11
31
12 июля 2023 г, 12:43

Предлагаю  добавить нож для выжившего ICE чтобы замораживал при атаке на 2-3 секунды. Видел раньше подобное на CSO серверах в 2013 году. 

Убрать фонарики для зомби и в частности желательно для ботов очень хорошо проседает ФПС если играешь через STEAM.

Ещё хотелось бы больше zm карт.

 

Riko Riko

Создатель Проекта

2637 571
13756
12 июля 2023 г, 16:29

Обработал.

Спасибо сказали: zvzvzvzv, Slavik1
Дядя Бэн Дядя Бэн

Вечный бан

1103 162
5677
13 июля 2023 г, 00:05
Юта писал:
Slavik1 писал:

Привет! В общем по поводу сервера:

1. Предлагаю сделать зомби без возрождения. То есть умер и все. Так будет больше интерес, да и выживание само по себе будет интереснее.

Ограничить покупку ХП за зомби до 1 раза - 10.000ХП

 

2. Предлагаю так же Сделать магазин уровнями по меньше. Так как новички приходят и им тяжело постоянно играть на калаше. Безумие и гранаты до одного раза.

Категорически против, частенько бывает так что люди мощно закрываются и даже 100к хп за ледяного голема не хватает что-бы пробить нычку, так же донатеры станут кратно сильнее, для многих донатеров и 50к слить в солянку не проблема, отсутствие возможности ресатся сделает так что раунд будет длится ровно 1-2 минуты пока Я не перебью всех зомби :D
По поводу магаза согласен, надо для старта хотя-бы какую-то более менее адекватную пушку в доступ давать (пулик первый там или арбалет)

Баланс игры в принципе растяжимое понятие и настроить его чтобы обе команды были равны между собой, и имели одинаковые силы, в принципе невозможно, баланс идет либо, в сторону людей, либо в сторону зомбарей играйте как играете баланс в этом плане и так достаточно настроен для благогеминга. 

Benjamin Franklin

Спасибо сказали: Slavik1, Agent01
Дядя Бэн Дядя Бэн

Вечный бан

1103 162
5677
13 июля 2023 г, 00:15, отредактировал: Дядя Бэн, 13 июля 2023 г, 00:17
Slavik1 писал:

Привет! В общем по поводу сервера:

1. Предлагаю сделать зомби без возрождения. То есть умер и все. Так будет больше интерес, да и выживание само по себе будет интереснее.

Ограничить покупку ХП за зомби до 1 раза - 10.000ХП

 

2. Предлагаю так же Сделать магазин уровнями по меньше. Так как новички приходят и им тяжело постоянно играть на калаше. Безумие и гранаты до одного раза.

Проще тогда на zombie mod classic играть это изюминка этого сервера, здесь как с работой, хочешь хорошей зарплаты,работой усердно, и опыт набивать нужно усердно, когда ты работаешь у тебя есть цель ради чего ты работаешь, а в игре набивать опыт такая цель которая будет открывать тебе с каждым опытом 1) либо какие-то классные пушки 2) новые способности 3) либо в будущем может прокачка класса человека, либо зомби,или прокачка клана. А 4) это привелегии роскошь, Дана не всем но каждый сможет понюхать если купит. 

Benjamin Franklin

Спасибо сказали: Luke, Slavik1, Денис Бушуев, Agent01
Смерть Смерть

Куратор ZMX

484 391
2811
13 июля 2023 г, 12:14

у админа прива при заходе не работает токо после смены карты

 

Спасибо сказали: Riko
Максон Максон

Игрок

59 142
437
13 июля 2023 г, 19:30

Приветь! я нашёл баг

на катане что-то не так!

Тогда я пригаю он так высоко не пригаеть и если взять кинжал потом катану я пригаю как в кинжал и скорость как у кинжал и отброс такая же 

исправьте её 

пока всё

 

Спасибо сказали: Riko