Наши сервера

Заявка на Смотрителя [Зомби Мясорубка].

211 7

Малик Чёрный
Малик Чёрный

Игрок

1 5
10
15 апреля 2024 г, 17:36

1.  Имя - Рамиль
2. Ник - goose
3. Возраст - 22
4. Сколько готовы уделять времени серверу - от 3 и более
5. Сколько уже играете на сервере - 1.5месяца
6. Почему хотите стать смотрителем - Имел опыт на данной так скажем должности. Т.к на сервере уже есть купленная услуга PRO++ (навсегда). Сам тоже занимался серверами, но из-за определенных обстоятельств сам уже не мог содержать собственный сервер.
7. Есть ли опыт в роли смотрителя -  Да.
8. Ссылка на Telegram - https://t.me/groznyyyyyyyyyyyy
9. Сервер на котором хотите стать Смотрителем -  Зомби Мясорубка.

_DarkNessYT _DarkNessYT

Смотритель ZM

25 48
173
15 апреля 2024 г, 18:04
Малик Чёрный писал:

1.  Имя - Рамиль
2. Ник - goose
3. Возраст - 22
4. Сколько готовы уделять времени серверу - от 3 и более
5. Сколько уже играете на сервере - 1.5месяца
6. Почему хотите стать смотрителем - Имел опыт на данной так скажем должности. Т.к на сервере уже есть купленная услуга PRO++ (навсегда). Сам тоже занимался серверами, но из-за определенных обстоятельств сам уже не мог содержать собственный сервер.
7. Есть ли опыт в роли смотрителя -  Да.
8. Ссылка на Telegram - https://t.me/groznyyyyyyyyyyyy
9. Сервер на котором хотите стать Смотрителем -  Зомби Мясорубка.

"Почему хотите стать смотрителем - Имел опыт на данной так скажем должности. Т.к на сервере уже есть купленная услуга PRO++ (навсегда)."

Не нравится мне то, что ты сразу написал о привилегии. Такое чувство, что ты хочешь надавить засчет того, что финансово поддержал проект купив себе привилегию... Это лично моё мнение, куратор сам вынесет своё решение.

Верь в себя и стань легендой...

Спасибо сказали: Георгий Андраникиди
Малик Чёрный Малик Чёрный

Игрок

1 5
10
15 апреля 2024 г, 18:35

Я всего лишь хотел сказать, что понимаю, что сервер чтобы держался на плаву нужна поддержка серверу. Я бы мог бы там похвастаться если бы ввалил бы на сервер много денег, но эти 1200р не такая уж и огромная сумма.

melkii melkii

Смотритель ZM

10 18
68
15 апреля 2024 г, 19:11
Малик Чёрный писал:

1.  Имя - Рамиль
2. Ник - goose
3. Возраст - 22
4. Сколько готовы уделять времени серверу - от 3 и более
5. Сколько уже играете на сервере - 1.5месяца
6. Почему хотите стать смотрителем - Имел опыт на данной так скажем должности. Т.к на сервере уже есть купленная услуга PRO++ (навсегда). Сам тоже занимался серверами, но из-за определенных обстоятельств сам уже не мог содержать собственный сервер.
7. Есть ли опыт в роли смотрителя -  Да.
8. Ссылка на Telegram - https://t.me/groznyyyyyyyyyyyy
9. Сервер на котором хотите стать Смотрителем -  Зомби Мясорубка.

Про привелегию вобще не нужно 

DiaMonDsCore DiaMonDsCore

Заместитель ZM

19 26
121
15 апреля 2024 г, 20:01

Аккаунт зарегестрирован вчера, донат услуга "Про++" куплена сегодня.

Исходя из 6 пункта, у Вас есть опыт, имея донат услугу на сервере. Как можно иметь опыт смотрителя в меньше чем 1 день, имея "Про++", в которую не входит "Меню Смотрителя"?


Отказ

Малик Чёрный Малик Чёрный

Игрок

1 5
10
15 апреля 2024 г, 20:14
DiaMonDsCore писал:

Аккаунт зарегестрирован вчера, донат услуга "Про++" куплена сегодня.

Исходя из 6 пункта, у Вас есть опыт, имея донат услугу на сервере. Как можно иметь опыт смотрителя в меньше чем 1 день, имея "Про++", в которую не входит "Меню Смотрителя"?


Отказ

Так я не про этот именно сервер говорил, я думал в целом опыт на других серверах и тд. Думаю роль смотрителя везде более менее одинакова.

ketsu ketsu

Смотритель ZM

61 56
361
15 апреля 2024 г, 21:43

Факт есть факт вы даже не наиграли неделю или две вы всего наиграли на этом сервере день два 

ketsu ketsu

Смотритель ZM

61 56
361
15 апреля 2024 г, 21:46

Через неделю можете по новой сделать заявку как раз у вас уже будет онлайн неделю и не надо писать что у вас есть опыт работы смотрителем